Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дождь

В рубрике: Тексты песен — 29.06.2012

Зеркальные тротуары
Повсюду везде освещают машины фары,
Проезжающей в дневной мгле,
По затуманенной дороге.
Наверно боги сегодня очень строги.
Брат, смотри не промочи ноги.
Вроде бы июль на дворе,
Но ветер дует, срывая с окон тюль, как в ноябре.
Серое небо, пулей пролетело лето.
Мы забыли, когда видели последний раз солнечный свет.
От заката до рассвета раскаты грома. Бред. Нет.
Так не бывает, может это конец света?
Блик голубого цвета снова накрывает
Тёмные клубы туч. Людям стало скучно.
Берега реки, что были неразлучны, снова начали тонуть.
Капли дождя стекаются в моря, как ртуть.

Несколько недель подряд идёт то дождь, то град.
Может кто-то рад этому, я этому не рад.
Fuck, погнили на корню мои мечты.
Побитые побеги первой любви сложили головы
В грязи, на воде круги, по земле ручьи.
Надо мною тучи, а я хочу видеть лучи.
Солнца свет, хочу встречать сухой рассвет.
Хочу открыть глаза с утра и видеть, что дождя больше нет.
Что он исчез,
И надо мной уже не мрак, а синева небес.
Хочу услышать птиц, но слышу только грома треск.
Хочу увидеть радугу, но вижу только молний блеск.
И так день ото дня по кругу, на душе мерзко.
От каждого всплеска размытые фрески
Картин, что прежде были резкими.
И снова дождь бьёт в лицо каплями дерзкими.

Резко пройдя по улицам, отступит дождь.
Солнца луч на горизонт пойдёт, и растают тучи.
Словно падшие фигуры оставит за собой
Лишь мокрые следы и лужи, но всё же нужен он.
Воды потоки, борзые машины, люди рады.
И, в который раз, увидя это, рады лету.
Небо чистое уже, оставь всю злобу позади.
Брызги, слякоть - всё ведь высохнет.
Ты жди, надейся, верь и завтра будет день
Прекрасный и заманчивый, как будто не было дождя.
Лавину ветра тёплого ты ощутишь,
И вмиг отступит сила холода.
Природа странна - она загадочна и зла иногда.
Всегда непредсказуема.


Похожие новости.


Прощай Любовь Моя (Vers. 1.0)

Прощай Любовь Моя (Vers. 1.0)

Вижу тебя в последний раз Но ни о чем я не жалею Просто все кончилось у нас Больше тобой я не болею И от судьбы никуда не уйдёшь Только тебя я уйти тороплю Это не те



За Годом Год

За Годом Год

По теченью дней не ведя им счет По теченью дней жизнь моя течет. Так за годом год. Иногда ее накрывает лед, Иногда она как водоворот, Так за годом год. Может быть время горьких обид Не пролетит для



As If By Magic

As If By Magic

Emerging from my world Imagine living in a box And I won't come out Until I've broken all the locks Slurring all my words Until something sticks But in this smoky universe My mind keeps playing tricks And



Беги

Беги

Руки не подниму Беги, а я ко дну В этом беге я утону Беги, беги Стоя перед стеной Стоя во мне одной Стонут стоя, а ты не стой Беги, беги Не гаси фонари Не глуши моторы, брось патроны Я твои



Скажи, Гітара

Скажи, Гітара

Він ішов по білому світі, цей бродячий музикант Хтось кидав йому монетку за його талант. Та коли він раптом бачив на очах когось печаль, Він знімав свою гітару зі свого плеча. Приспів: Скажи, скажи гітара,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.