Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Швайне

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Сток машин, спокойно я приехала
Без руля и в голове с помехами
Я иду домой
Шаг, шаг, шаг опять попала в тёмное
Третий раз обманута по полной я
Уже тобой

Не прощу, и едет голова
Я хочу им подобрать слова

Айн цвай драй
Шики-шики швайне
О-о

Айн цвай драй
Шики-шики швайне

Айн цвай драй
Шики-шики швайне
О-о

Айн цвай драй
Шики-шики швайне

Кви про кво теперь удар за честными
Средний верх показываю жестами
Ты теперь не мой
Мальчик сви, никак не ожидала я
Что опять влетаю в попадалово я
Теперь с тобой

Не прощу, и едет голова
Я хочу им подобрать слова

Айн цвай драй
Шики-шики швайне
О-о

Айн цвай драй
Шики-шики швайне

Айн цвай драй
Шики-шики швайне
О-о

Айн цвай драй
Шики-шики швайне

Не прощу, и едет голова
Я хочу им подобрать слова

Айн цвай драй
Шики-шики швайне
О-о

Айн цвай драй
Шики-шики швайне

Айн цвай драй
Шики-шики швайне
О-о

Айн цвай драй
Шики-шики швайне


Похожие новости.


Who

Who

Who left my lover in the rain Who washed away the colors in my life again Who left my lover in the rain Who washed away the colors in my life There's no use



Screwed Up Killers

Screwed Up Killers

[Z-Ro] Screwed Up Click killas these niggas don't want none When I be coming down and gripping, on my gun Finger, on the trigger, every-body ducking And running, from the scene cause Z-Ro done



Genuis

Genuis

Everybody wants to be a showman Yeah they all got another one Everybody thinks they got a genius Everybody got me on the run Sometimes I think they come here Just so you can say



Ностальгія (з Петром Чорним)

Ностальгія (з Петром Чорним)

Знову ніч довга, холодна ніч. Знову ти у моєму сні. Було й нема, та все дарма. Поміж нас тільки час, Що як зима. Віриш чи ні, я в далені не загину? А сум що в твоїх



Dankbar

Dankbar

'Ne sch?ne Zukunft liegt vor uns, sie lacht jedem hier ins Gesicht, verspricht uns allen eine Chance, auch wenn es heut noch grau aussieht. Dankbar, seid dankbar, ein bisschen dankbar daf?r! Seid dankbar, ein bisschen dankbar, seid




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.