Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вокзал

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Стелится граммами, метрами под ногами снег,
Тянет как будто магнитами, на простой ответ,
Белые бабочки кружатся, осторожные,
Сколько же можно в простом видеть сложное?

Прямо под облока залетела, но а пока,
Я пропробую зажигать звё-зды,
Не жалеет любовь огней, я на мушку попала в ней,
Ей 2000 телеграмм..дам!

Слёзы дорожки оставили непривычные,
Бъётся сердечко моё к тебе неритмичное,
Руки от ветра холодные, обжигаются,
Девочки сильные, модные улыбаются.

Прямо под облока залетела, но а пока,
Я пропробую зажигать звё-зды,
Не жалеет любовь огней, я на мушку попала в ней,
Ей 2000 телеграмм дам

Прямо под облока залетела, но а пока,
Я пропробую зажигать звё-зды,
Не жалеет любовь огней, я на мушку попала в ней,
Ей 2000 телеграмм..дам!


Похожие новости.


I’m So Paid (feat. Lil Wayne)

I’m So Paid (feat. Lil Wayne)

[Intro] Rubbing' on that Italian leather Dem' Konvict jeans on! Ay yo Weezy! You Ready? Yeah! [Chorus:] I get it in 'til sunrise Doing 90 in a 65 Windows rolled down screaming Ah!!! Hey-ey-ey... I'm so paid Number one hustler



Ни Ответа, Ни Привета

Ни Ответа, Ни Привета

Мы провожаем наши сны И кофе утренний заварим Себя мы с новым днем поздравим Картину снимем со стены Ее повесим в коридор Чтоб в жизни что-нибудь исправить И не курить себя заставить Попробуем мы с этих пор Затем



Где Бы Ты Ни Был

Где Бы Ты Ни Был

Я искала Я мечтала Так упала В вещие сны В небе звезды опять рисовала И ждала когда появишься ты Мимо стрелок Взгляд наивный Только время мне ни к чему Где же ты - мой самый любимый Всю себя тебе отдам



Черные Очки

Черные Очки

Если у тебя устают глаза - купи очки, Черные очки словно тормоза для всех, почти. В них тебя нельзя узнать, В них тебя нельзя догнать в толпе, Можно есть в них, можно спать, Можно плавать



Добра Мадонна

Добра Мадонна

Піду гет на край землі, Вниз ногами помахаю. Возьму фляшку, або ліпше дві, Сяду, буду пив, співав, з зірками покидаю. Дуже громно закричу, Може Бог мене насварить. Я помовчу, закурю, З неба пущу з етикетки літачок підпалю. Приспів: Добра




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.