Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Повод

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

Мне нужен повод, что бы от края отойти.
Ветер скроет слёзы там…без меня не уходи.
Длинные ночи…Путает кто-то имена.
На краю без края я… Ты у края и без дна.

Мне не укрыться за тобой.
Не согреть тебя зимой.
Не забыться над землёй.

Мне не укрыться за тобой.
Не согреть тебя зимой.
Не забыться над землёй.

А внизу звёзды. И вокруг поздно…не уйти.
Если вниз, то сразу вверх. А не вверх, то ты прости.
Все кто всё знают и не летают гасят свет.
А я себя не узнаю… Может нас здесь просто нет?

Мне не укрыться за тобой.
Не согреть тебя зимой.
Не забыться над землёй.


Похожие новости.


Battle Cry

Battle Cry

Yeah Hey Hey Hey Hey Hey Hey Hey Hey Hey We've been deep in the trenches Aint that friendship Its not always roses (But) Everybody knows this We stuck in this battle field I know just how you feel Standin



Орбита

Орбита

Первым делом отбросим электронные перлы И будем тет-а-тет откровенны. Забудем телефонные темы. И неважно, кто скажет это слово однажды Без точек, запятых карандашных, Корябая ногтём по стеклу. Припев: Я знаю, что за ракета. Столкнула наши планеты. Знаю, понимаю все



Не Треба

Не Треба

Сльози на вікні, Чи я кохав тебе, чи ні. Я свої очі не відкрию знов Як ти зустрінешся мені. Я бачу тіні крізь туман, Всі мої спогади – обман. Бажаю знов щоб зупинилась кров, Хочу забути наш



Unforgettable

Unforgettable

Let me know, let me know, ohhh ohhh Let me know, let me know [Drake:] Yo, this is really one of my dumbest flows ever I haven't slept in days, and me and my



Cascad?

Cascad?

LEFA: J'ai vu des gens cascader, En plein Paris centre, J'ai vu des gars s'gater, J'ai vu des ptits nerveux qui pensaient qu'a s'taper, Puis quand j'ai vu la crasse qu'y avait, Sur les murs les




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.