Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Повод

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

Мне нужен повод, что бы от края отойти.
Ветер скроет слёзы там…без меня не уходи.
Длинные ночи…Путает кто-то имена.
На краю без края я… Ты у края и без дна.

Мне не укрыться за тобой.
Не согреть тебя зимой.
Не забыться над землёй.

Мне не укрыться за тобой.
Не согреть тебя зимой.
Не забыться над землёй.

А внизу звёзды. И вокруг поздно…не уйти.
Если вниз, то сразу вверх. А не вверх, то ты прости.
Все кто всё знают и не летают гасят свет.
А я себя не узнаю… Может нас здесь просто нет?

Мне не укрыться за тобой.
Не согреть тебя зимой.
Не забыться над землёй.


Похожие новости.


Против Правил

Против Правил

Зачем они пытаются учить тому, как надо жить? штрих-код с рожденья каждому, и его не изменить. покажут то, что выгодно, расскажут то, что можно знать, но мы оставим за собой право всё самим решать! иди смело против правил! не



Воля И Разум

Воля И Разум

В глубокой шaхте который год Тaится чудище-змей: Стaльные нервы, стaльнaя плоть, Стaльнaя хвaткa когтей. Он копит силы, лениво ждёт, Haпрaвив в небо рaдaр, Однa ошибкa, случaйный взлёт И неизбежен удaр. Смертельной дaнью обложен мир, Лишен покоя и снa, Многоголосо гудит



Взлетай

Взлетай

Тысячи минут, миллион секунд пути Под стук колёс, Сколько было дней, сколько же ночей и слёз Под шум колёс. Взлетай, только для меня оставь свой след, Взлетай, тоже в небо я куплю билет. Поняла, измучилась, добилась, Стыдно



Waka Waka (This Time For Africa)

Waka Waka (This Time For Africa)

Oooeeeeeeeeeeeeeeeehh You're a good soldier Choosing your battles Pick yourself up And dust yourself off Get back in the saddle You're on the front line Everyone's watching You know it's serious We are getting closer This isn't over The pressure is



Танцюй

Танцюй

Армагеддон? Дивись він вже почався Слід на воді лишає кожен з нас Бувай любов бувай щастя На цій планеті розростається війна Димним грибком і я залишусь тінню У світі дір вікон голих дерев німих церков Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.