On/Off
Ты меня спросил, а я и не ответила
Хорошо ли мне с тобой или не весело
Хорошо ли мне с тобой или не весело.
Припев:
Включи меня моя кокетка
Включи же секс, дай огня детка
Дай мне, столько сколь ко бы не дал
Дай мне немного огня мой враг.
Ты меня спросил, а я и не ответила
Отчего я так сегодня неприветлива
Отчего я так сегодня неприветлива.
Похожие новости.
Пающіє Труси (feat. Скрябін)
Кароче, пацани, скидайтеся баблом Ми робим нову групу і вам круто повезло Сьогодні інвестиція із ваших кошельків А вже через два місяці косити в тур поїдем! Перше, шо нам треба
Не Проснуться Нам Двоим
Я вернулась И чистота вокруг. Я вернулась, Замыкая круг. Ну, давай, улетим Вместе навсегда. Только утро Нам мешает спать. Не забудем И не сможем ждать. Не погаснем На ударах огня. Полутени под небом На двоим хватит места И с ними и без них Завтра будет
Ubbidir?
Biagio: A me piace l'amore lo scrivo e lo dipingo il mio infinito istinto mi fa partire il cuore mi piace da morire io,ne sono dipendente il sentimento ? voce e canta anche di notte ? nettare di vita mi
Сон
Стынет подо мною одеяло Губы стискивая вяло Я попробую уснуть Снится город с белыми домами Под электропроводами И на всех с одной звездой, ой Сколько можно прятаться в подвале я же слышал нас позвали Я возьму тебя
Миссия Невыполнима
Наше свидание, как спецзадание, Только желание победить. Ты понимаешь, что только признание Нам расстояние сократит. Через минуту пилот повернет на юг, И над землёй 7000 метров. Ты мой любовник, герой, А не просто друг, Но я не верю
