Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Переглядки

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Я увидел чудо света, вот – она,
Солнце в розовых штиблетах и весна.
Мы бесились до рассвета, боже мой,
Без большого этикета - ой ой ой!

Наши чувства бегают толпой.
Знай что я весь сегодня твой.

(х2)
Играем в переглядки
Мне надоели прятки –
Мы потанцуем с тобой.
Я для всего причина
Ты моя половина
Все разговоры долой.

Мы же солнцем разогреты -
И не зря
Ты как джем внутри рулета –
Сьем тебя
Счастья быстрая ракета,
Ты не стой
Ведь у нас есть по билету
Ой, ой, ой

Наши чувства бегают толпой.
Знай что я весь сегодня твой.

(х4)
Играем в переглядки
Мне надоели прятки –
Мы потанцуем с тобой.
Я для всего причина
Ты моя половина
Все разговоры долой.


Похожие новости.


Наливай, Поговорим

Наливай, Поговорим

Я к цыганке не пойду ворожить, Все дела мои и так хороши. На делах моих полынь, трын-трава, Да на плахе моих плеч голова. Наварил я нынче браги бидон, Пусть шаманится дурман-самогон, Пусть слетаются дружки - воронье, Лейся,



Hag’s Dixie Blues, No. 2

Hag’s Dixie Blues, No. 2

I got the blues for Mississippi I got the blues for Tennessee Anywhere south there'd be Dixon line it's where I long to be When I get a lonesome feeling down in



Кордебалет

Кордебалет

В свете яpких огней и ночных фонаpей Hа сцене мы с тобой По веленью судьбы загоpелись огни Меж небом и землей Добpый ангел любви я пpошу сохpани Воздушный замок белоснежный



Heart Of The Sunrise

Heart Of The Sunrise

Love comes to you and you follow Lose one on to the Heart of the Sunrise SHARP-DISTANCE How can the wind with its arms all around me Lost on a wave and then after Dream



No Surprise

No Surprise

(And I hope.. and I hope..) I've practiced this for hours, gone round and round And now I think that I've got it all down And as I'm singing louder, I love how




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.