Если Нельзя
(муз. и сл. Н. Трубач)
1.Настал сезон дождей, ищу тебя с рассвета,
Нашла твоих друзей – никто не знает, где ты.
О том, что ты звонил, я лишь вчера узнала,
Никто не говорил, но бабушка сказала.
Припев:
Я жду тебя на нашем месте,
Вдыхая лирику дождя,
Будем мы с тобою вместе,
Даже, если и нельзя,
Даже, если и нельзя…
2.Каких-то пара дней мне показались годом.
Приди, мой друг, скорей, согрей меня свободой.
А дальше будь, что будет, сильней любви нет силы,
Ты только не забудь, я жду тебя, мой милый.
Припев:
Я жду тебя на нашем месте,
Вдыхая лирику дождя,
Будем мы с тобою вместе,
Даже, если и нельзя,
Даже, если и нельзя…
3.О том, что ты звонил, я лишь вчера узнала,
Никто не говорил, но бабушка сказала.
Припев:
Я жду тебя на нашем месте,
Вдыхая лирику дождя,
Будем мы с тобою вместе,
Даже, если и нельзя,
Даже, если и нельзя…
Похожие новости.
Bahm Bahm (Do It Once Again) / I Want You
I run, I jump, I fly Oh me, oh you, oh we, oh my Your love, it takes me high So real, so true, I can't lie Oh boy you got me going crazy
Поради
Я мовчав сім літ Малював хрести на календарях В пошуках мети До першого депо, вибач, Я прийшов ні з чим В мене є одна нерозвідана територія Там живуть слова у коротких снах ненароджені До другого депо, вибач, Я
I’m That Chick
Take this seriously Like Pac, all eyes on me That's right you are intrigued, I'm that chick you like. You know this What it be, I'm like the lottery, Hot Bentley with the keys, Take me for a
And 2 My G’s
[Z-Ro] One of my partnas have been shot And all that's going through my mind Is he dead or alive, when I'm pacing the flo' And looking around 4-5 Thinking of the worst, but nobody
Мой Конь (Feat. Н. Михалков)
Уходили мы из Крыма Среди дыма и огня; Я с кормы все время мимо В своего стрелял коня. А он плыл, изнемогая, За высокою кормой, Все не веря, все не зная, Что прощается со мной. Припев Мой друг, мой
