Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мост Любви

В рубрике: Тексты песен — 06.06.2012

Муз: М.Дунаевский
Сл. И.Резник

Я построила мост, из надежды моей затаённой,
Из полуночных снов, где ты снился без устали мне.
Я построила мост, чтоб пройти над судьбою бездонной
Во владенья твои в благодарной, святой стороне.

Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.

Я построила мост и к тебе по нему побежала,
За перила, держась, я тебя из далёка звала.
Я звала, но в ответ только эхо своё услыхала
И на дальнем краю даже тени твоей не нашла.

Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.

Я построила мост и жила одной мыслью прекрасной,
Что к тебе я пройду сквозь дожди и отчаянья вьюг.
Я построила мост, да построила, видно, напрасно
Так прости и прощай мой далёкий единственный друг.

Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.

Вот уже столько дней нет воды, нет воды, нет воды.


Похожие новости.


Виновата Я

Виновата Я

Закружилась голова, я ему сказала "да" Ах, мама, я пропала От него схожу с ума, без оглядки влюблена Ах, мама, ты же знала. Всю себя я отдала, без остатка, до конца Ну хватит, я устала Мама



Шейк Под Снегом

Шейк Под Снегом

Раз, два, три Шейк... Снег завалит скаты крыш, Дни холодные ломают. У подъезда грустно ты стоишь, На твоих глазах снежинки тают. Ну, давай согреемся немного! Шейк! Шейк под снегом. Шейк мы друг друга любим. Шейк мы с тобой танцуем. Шейк! Я хочу



Call Me Maybe

Call Me Maybe

I threw a wish in the well Don't ask me, I'll never tell I looked to you as it fell And now you're in my way I trade my soul for a wish Pennies and



Walls

Walls

(Rabin, Hodgson, Anderson) Don't you know it's my way out To be on my own. When I feel like crying out I do it best alone. Can you give me love and Protection to shield my



Наши Сердца

Наши Сердца

Город уснул, город молчит, Он слушает как моё сердце стучит Но в мрачных кварталах тишина Скопилась там боль моя, боль - это я Мне больно смотреть на общество сейчас Оно так кайфует, но кайф




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.