Мост Любви
Муз: М.Дунаевский
Сл. И.Резник
Я построила мост, из надежды моей затаённой,
Из полуночных снов, где ты снился без устали мне.
Я построила мост, чтоб пройти над судьбою бездонной
Во владенья твои в благодарной, святой стороне.
Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.
Я построила мост и к тебе по нему побежала,
За перила, держась, я тебя из далёка звала.
Я звала, но в ответ только эхо своё услыхала
И на дальнем краю даже тени твоей не нашла.
Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.
Я построила мост и жила одной мыслью прекрасной,
Что к тебе я пройду сквозь дожди и отчаянья вьюг.
Я построила мост, да построила, видно, напрасно
Так прости и прощай мой далёкий единственный друг.
Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.
Вот уже столько дней нет воды, нет воды, нет воды.
Похожие новости.
Рельс Линия
Я, или не я… Между двумя… Опять в любовь играю. Но… не позовут, Не уведут… Я тихо умираю. Тронь. Будет вода, Будет огонь. Но я дышу все тише. Жизнь — или мечта, Или любовь, Но я ее не вижу! Я… Или не
Вселенская Обида
Случилось пару лет назад, В душе осталась трещина. Помню похороны, кричала женщина. Словно она и была центром земли, Когда стояли над могилой мы. Ливень лил… Муж успешным был, знаю не по рассказам Имел хороший бизнес, видимо был
Save Me
Once in a dream I was falling in love With someone who looked a lot like you, But just as our lips were starting to kiss, I woke up on the floor; It's one
Крик Сердца
Я привык, словно по щеке слеза, Уходит радость и печаль. Мой тайник – обреченная душа И одиночества вуаль. Может быть это просто страшный сон: Я пламенем объят и колокольный звон. ПРИПЕВ: Я снова слышу сердца крик, Я
Au Sud Du Ciel
Au sud du sud , il y a le nord Et si je vais plus loin encore... Sous les ?toiles de mon cortex Au sud du ciel il y a le sexe... On y
