Мост Любви
Муз: М.Дунаевский
Сл. И.Резник
Я построила мост, из надежды моей затаённой,
Из полуночных снов, где ты снился без устали мне.
Я построила мост, чтоб пройти над судьбою бездонной
Во владенья твои в благодарной, святой стороне.
Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.
Я построила мост и к тебе по нему побежала,
За перила, держась, я тебя из далёка звала.
Я звала, но в ответ только эхо своё услыхала
И на дальнем краю даже тени твоей не нашла.
Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.
Я построила мост и жила одной мыслью прекрасной,
Что к тебе я пройду сквозь дожди и отчаянья вьюг.
Я построила мост, да построила, видно, напрасно
Так прости и прощай мой далёкий единственный друг.
Мост любви, мост любви, между двух берегов одинокий,
Как спасенье от слёз, от нежданной беды.
Но зачем этот мост, если в речке глубокой, глубокой
Вот уже столько дней нет воды, нет воды.
Вот уже столько дней нет воды, нет воды, нет воды.
Похожие новости.
Полнолуние
Помню я как сейчас Город влюбленный в дожди Улиц-ночные огни Окно напротив... Помню смелый зов глаз Тихое - не уходи... Ты все вокруг изменить была не против... Полнолуние как спасение Как пророчество быть вдвоем Ночь безумия, миг затмения Одиночество, зачем зовешь? Помню,
Non Sei Pi? Qui
??Luce che arriva dagli occhi Odore di pelle e magia ?..Forse venivi dai boschi Forse abitavi gi? in me?. ?..O forse no ..non so?? So solo che eri qui,,,,,,,,,,, mare che prendi e che porti Fai navigare
Моя Мер
Зуби я си вставлю, рашпилем поправлю, І тройним адекальоном покроплю. Сєду на ровера, куплю си циґари, І до тебе моя радість підрулю. Приспів: Повіч мені моя Мері, Коли віддашсі ти мені? You love me, love me, love
Wall Of Silence
Hollywood is such a dream, And when you're only seventeen, it's wonderful, A movie man said she could be a star, A beauty queen, or a cover girl, She believes and packs up her
Se N?o Tem Mar, Vamos Pro Bar
Se n?o tem mar, vamo pro bar. Que l? tem cerveja, vou me afogar. Meu amor me beija. No bar a onda ? se amar, namorar, paquerar. Pra que todo mundo veja. Sereia ? coisa
