Все Будет Хорошо
Приятно разлилось тепло по телу,
Веселье началось, хоть и не смело,
И яркие огни глаза не застилают,
Горят себе вдали тихонько, не мешают.
Знакомый саундтрек,
Звучит с другой планеты,
Доносится едва… О!
Мне нравится все это!
По-прежнему тепло, но только с новой силой,
Шумит вода, а я вдыхаю запах ивы,
Хотя на нас, увы, из банки нет колечка,
Так хочется, чтоб вечер продолжался вечно.
И свежий воздух чуть,
Притравлен сигаретой,
Но это все пустяк!
Мне нравится все это!
Поверь самой себе, других не слушай,
Все будет хорошо, и даже лучше,
Запомни как сейчас, сравнишь попозже,
Все будет хорошо, сомнений быть не может.
Заходит всё подряд, уже не обжигая,
Сомнения берут, что не бывает рая,
Стеклянные глаза, дурацкие улыбки,
И все похожи на… в аквариуме рыбки.
Сижу я, хорошо,
Гостеприимным летом,
Кружится голова…
Мне нравится все это!
Поверь самой себе, других не слушай,
Все будет хорошо, и даже лучше,
Запомни как сейчас, сравнишь попозже,
Все будет хорошо, сомнений быть не может.
Сомнений быть не может, всё будет хорошо,
Сомнений быть не может, всё будет хорошо, да!
Все будет хорошо, всё будет хорошо, да!
Все будет хорошо, всё будет хорошо!
Похожие новости.
Mary’s Mine
Mary's mine and she'll always be till the end of time She gave her heart to me No truer love could I ever find than Mary's love And Mary's mine I once lived the
Иерусалим
Иерусалим стоит на холмах. Иерусалим парит в облаках. Как мираж на небосводе, Ты перекрасен, град господен! Иерусалим, ты сад в небесах! Жизнь – дарованное чудо, Смерть таинственна всегда. Мы приходим неоткуда, И уходим в никуда. Мы, узнав любовь и
Нет
Камень заточен нежной водою Все что хотел Все что искал Закутан небрежно дрожащей рукою Все что нашел И что потерял Как птенец я не знал Что скрывают глаза в паутинах ресниц И еще я искал в руках чужих
Лето
Что такое лето - счастливые билеты На поезд в безобразие Что такое лето - две смятые конфеты На платье yeh. Что такое лето - у края парапета Встречаемся, как голуби Что такое лето - когда
Le Temps Des Roses
Tout est si triste sans toi Et je n'ai plus la foi Clou? les bras en croix Je porte seul tout le poids Nos chemins se s?parent Mais je ne vais nulle part Je n'ai pas
