Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Снегири

В рубрике: Тексты песен — 07.08.2012

Мне пел-нашептывал начальник из сыскной,
Мол, заложи их всех, зачем ты воду мутишь,
Скажи, кто в опера стрелял - и ты "сухой,"
Не то ты сам себе на полную раскрутишь.

А в небе синем алели снегири,
И на решетках иней серебрился.
Сегодня не увидеть мне зари,
Сегодня я в последний раз побрился.

А на суде я брал все на себя,
Откуда ж знать им, как все это было.
Я в хате был, и не было меня,
Когда мента Натаха умочила.

И будет завтра ручеек журчать другим,
И зайчик солнечный согреет стены снова,
Ну а сегодня скрипнут сапоги,
И сталью лязгнут крепкие засовы.

И на свиданьи, руки разбросав,
Как чайка крылья, старенькая мама
Меня молила, падая в слезах,
Чтоб я сказал им все, но я упрямый.

Ах, мама, мама, ты мой адвокат,
Любовь не бросить мордой в снег апрельский.
Сегодня выведут на темный двор солдат
И старшина скомандует им: "Целься!".

А за окном буянила весна,
И в воронок меня из зала уводили,
И я услышал, как вскрикнула она:
- Алеша, не забуду до могилы!

И будет завтра ручеек журчать другим,
И зайчик солнечный согреет стены снова,
Ну а сегодня скрипнут сапоги,
И сталью лязгнут крепкие засовы.


Похожие новости.


Моё Сердце

Моё Сердце

На серебряной обочине, Разбросали троеточия Слов несказанных.... Между фразами..... Каждый день с тобою рядом быть, На две жизни счастье разделить, Отпущу тебя.... Оборвется нить... Мое сердце замирает Без тебя,твоей любви, Мне тебя так не хватает!! Чтобы ты не говорил Мне нужен ты,лишь



Озеро Cлёз

Озеро Cлёз

Господа и дамы Новая серия New`z`cool и Queens Лейбл Империя На-на-на-на-на меня кинула она, В озерах слез , Я вижу все на сквозь, ага. . На-на-на-на-на меня кинула она, В озерах слез , Я вижу все на



Вежливый

Вежливый

У меня есть друган, он веселый пацан, Кое-кто его знает из вас. Мы всегда с ним вдвоем, вместе песни поем, И о нем мой печальный рассказ. Он забавный такой и всегда под рукой, И ему



Не Сегодня

Не Сегодня

Пусть многие мужчины мне встречи назначали С собою приглашали в большие лимузины Букеты роз дарили чего-то обещали И по ночам звонили С собою зазывали в ночные рестораны Банановые страны увидеть предлагали Они не понимали что со



Фея

Фея

Чому такий маленький янгол, як ти Закохався в сон й не хоче прокидатись, Вечірнє небо подарувало ласку: Вона, всього лиш мрія – ти сам створив цю казку Ти сам створив цю казку, ти вигадав




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.