Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гулливер

В рубрике: Тексты песен — 31.07.2012

1. Жил-был матрос, ты верь - не верь, но бес его попутал.
И вот однажды Гулливер подался к лилипутам.
Коль выпал случай примирить их с островом Дрейфуску,
Плевать на то, что негде жить в домишках лилипутских.
Плевать на то, что негде жить в домишках лилипутских.

2. С рождения миссионер, постель, камин, о Боже…
Под звездным небом Гулливер свое устроил ложе,
Но местный светоч Балголам, ревнивец и так далее,
Шепнул - и парня по рукам и по ногам связали.

ПРИПЕВ: Казалось бы, наоборот, кто больше - тот сильнее.
Но, удивительный народ: чем шире лоб и выше рост,
Тем лилипуты злее.
Но, удивительный народ: чем шире лоб и выше рост,
Тем лилипуты злее.

3. На утро знать, совет держа, гиганта попросила,
Чтоб Гулливер не обижал туземцев слабосильных
Ни словом гулким, как обвал, ни музыкою громкой.
И чтоб для песен выбирал местечко поукромней.

ПРИПЕВ:

4. На ренегате - ренегат, надули Гулливера.
И простачок большой фрегат похитил у неверных.
Король от радости расцвел, но тут вмешался канцлер:
"Неплохо, если б он привел весь флот блефускианцев".

ПРИПЕВ:

5. И вот подумал наш матрос: "За что ж я здесь страдаю?
Быть надо с теми, кто мой рост нормально понимает.
Там буду петь, о чем хочу, и пить коньяк и вермут".
И будет всем нам по плечу, и будет всем нам по плечу,
И будет всем нам по плечу любовь и гулливерность.


Похожие новости.


Sunny Day

Sunny Day

[Akon] Who'd ever thought that I would see this day.... Where I would see my ghetto life fade away... Cos I was lost and couldn't find a way... And now I look forward to



Кино На Белой Простыне

Кино На Белой Простыне

Твоя дверь, как чужого, не пускала меня, Била грудью стальной по моим синякам. Мы с тобою по разные стороны дня, И не только по половым признакам. Это значит, что мне изменило тепло. Без меня будет



Под Сурдинку

Под Сурдинку

Стихи Саши Черного, 1909 года, музыка: А. Васильев Хочу отдохнуть от сатиры, У лиры моей Есть тихо дрожащие, легкие звуки, Усталые руки На умные струны кладу, Пою и в такт головою киваю Хочу быть незлобным ягненком, Ребенком, Которого взрослые



New Killer Star

New Killer Star

See the great white scar Over Battery Park Then a flare glides over But I won't look at that scar Oh, my nuclear baby Oh, my idiot trance All my idiot questions Let's face the music and



Любовь Спасёт Мир

Любовь Спасёт Мир

Мир, в котором я живу, не делится на части Пока в нём есть любовь . Знать, не в снах, а наяву каким бывает счастье, Делить его




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.