Я Не Боюсь
В темноте укромной комнаты
Тишина висит на проводе
Только что закрылись, за тобою двери
Что мне делать с этим господи
Скоро день начнется заново
Обнулив часы небесные
В первый раз, заметив пустоту вселенной
Что мне делать с этим
Я не боюсь
Время для меня остановиться только завтра
Я не боюсь
Время для меня остановиться только завтра
Всё не правда, happy end
Мне теперь бежать на край земли
Чтоб забыть об этом городе
Только что закрылись, за тобою двери
Что мне делать с этим
Похожие новости.
Шу-Бу-Дам (feat. Крестная семья, Искра)
- Че ей надо? - Не отвлекайся Сахарок. - А, походу спектакль закончился. - Ну, куда ты? - А, или только начинается. - Постой. Шубу-буду-дай Шубу -дай Шубу-буду-дай Шубу-буду-дай Шубу -дай Шубу-буду-дай Я подметаю полы и мою кафель Не кайф мне, но не
Locomotive Breath
(originally by Jethro Tull) In the shuffling madess, of the locomotive breath, Runs the all-time loser, headlong to his death. He feels the piston scraping Steam breaking on his brow Old Charlie stole the handle
Grown So Ugly
I got up this mornin', Put on my shoes, Tied my shoes, Went to the mirror, For to comb my hair, I made a move, Know what to do, Try to break and run, Baby, this ain't me, Baby,
Патриот
Музыка - В.Холстинин Слова - М.Пушкина Духи далеких гор Мчатся во весь опор, В огне твой край Молятся на Восток, Режут людей, как скот, И рвутся в рай... А у нас за душой - Небес простор И вечный
Моя Шлюха
Че!первый клас че тапор в руках Я читаю реп у тебя панос в штанах Я стреляю тебе в бошку вся стена в мозгах Твоя мать не ходит мытсався пизда в прыщах! Кто-то переводит тексты
