Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Не Боюсь

В рубрике: Тексты песен — 08.06.2012

В темноте укромной комнаты
Тишина висит на проводе
Только что закрылись, за тобою двери
Что мне делать с этим господи
Скоро день начнется заново
Обнулив часы небесные
В первый раз, заметив пустоту вселенной
Что мне делать с этим

Я не боюсь
Время для меня остановиться только завтра
Я не боюсь
Время для меня остановиться только завтра
Всё не правда, happy end

Мне теперь бежать на край земли
Чтоб забыть об этом городе
Только что закрылись, за тобою двери
Что мне делать с этим


Похожие новости.


Не Прийшла

Не Прийшла

Теплий вечір в центрі міста, Панки, готи, металісти, Файний "open-air party" - Heavy-metal в кожній хаті! Ти одна не прийшла, Я чекав, все дарма, все дарма, Твоїх слів я бажав, Та в натовпі тебе я не знайшов,



Переход

Переход

Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз Сторожит всю ночь опять выход из метро. Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт, Только ты всё ночь опять где-то далеко. Припев: Где ты, ноты



Не Переживай

Не Переживай

Не переживай. Ну і що? Нехай так сталось. Не переживай. Не біда, що в тебе я не закохалась. Все облиш і кинь, будеш жити ти як всі, не гірше, Ти тепер один і



Загляни В Мои Глаза

Загляни В Мои Глаза

Вдаль меня уносит поезд от любви, сомненья и печали. Травы выросли по пояс там, где мы с тобою повстречались. Души и тела сплетались, на волнах любви качались рядом. Мы расстались, и теперь твою



Гроза

Гроза

Затанцював вишневий сад (Гроза, гроза ішла!), І закружляв пелюсткопад На тридцять три крила. І дальні далі підняло – І враз – удар! Удар! І закружляло темне тло Блакитно-сивих хмар. І день побіг, побіг назад, І опустилась вись. Махав руками білий




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.