Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хождение За Три Моря

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

О, Господь наш всемогущий,
Ниспошли мне благодать!
Это я, в моря идущий,
Новы земли повидать.
Предо мной бушуют воды,
Вольный ветер в парусах -
Так спаси от непогоды,
Не проникни в сердце страх.

И диковинные страны
Манят взор моих очей.
Там визири да султаны,
Золотой течёт ручей.
И от мала до велика
Здесь чудной живёт народ -
Моего дивятся лика,
Хоть я здесь не первый год.

соло Рома

Обошёл я все три моря -
Много чуда повидал,
Повидал я много горя,
Только душу не продал.
Мне в пути всегда светила
Путеводная звезда.
Может, ты меня любила?
Если вспыхнешь - значит "Да"!


Похожие новости.


Не Ніч, А Повія

Не Ніч, А Повія

Не ніч, а повія З віолончелями стегон На тугому помості її живота Наші вбогі пристрасті Відіграно На тугому помості її живота Наші вбогі пристрасті Відіграно Як тіні безтілі Розпливаємося по домівках А вона ще довго гучить Над світлом Пружними литаврами Грудей А вона ще



The Untraditional

The Untraditional

I meet my love under the stars So far from watching eyes Five long years we've met this way My love, the night and I So much in love we walked 'til dawn Far away



Хай Сніжить (разом з Юлією Лорд)

Хай Сніжить (разом з Юлією Лорд)

Під ногами біле покривало - Вкрило землю і лежить Сперечатися з зимою не стану Хай сніжить, хай сніжить. Білі шапки на деревах, Біле хутро на дахах Вже напевно зрозуміло - Це зима вдягає нас. А коли приходить свято, І



Время…

Время…

Вы будете казнены... Все песочные часы, быстро! Помилую, но того кто, Пока бежит песок в часах, Объяснит мне все и научит... Думайте, думайте... Песок бежит быстро... Когда умрем - мы станем грудой праха! Пока живем - мы хрупкое



Там Нет Меня

Там Нет Меня

Я в первый раз Прочла глубину этих глаз. День ото дня Я ищу в них себя, Но закрыты окна, твоей души окна, И назад пути мне нет... Я в них




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.