Белое Танго
1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала,
Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала,
И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая,
И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая.
ПРИПЕВ:
Как закрою глаза, снова вижу: пепел, кровь и родного мустанга…
И летит, все летит над Парижем
Эмигрантское белое танго.
2. Здесь свои ордена пропиваем, а потом в кабаках мелим ересь.
Да еще кителя надеваем, все как будто на что-то надеясь.
Только мне по ночам нет, не ивы шелестят беспокойно ветвями -
Это стонут в татарском проливе десять тысяч оставленных нами.
ПРИПЕВ:
3. Я в изгнанье согласен, но все же, как-никак, мы частица России.
Отчего ж на душе так тревожно за ее бесконечные сини?
Вы же сами себе отомстите, захлебнувшись своею же кровью.
Но, а нас, если можно, простите,
Нам дожить бы теперь с этой болью.
ПРИПЕВ:
Похожие новости.
W.T.P.
[Intro] Yeah! Oh! Get Up! I said get up! Let's go! Better watch out, now Here we come (come) And we ain't stoppin' until We see the mornin' sun (sun) So give us room to do
Лети За Мной
Послушай может исправим И все акценты расставим Письмом, а лучше словами Ты вспомнишь, что было с нами Умирай от любви Умирай от любви Я вижу - дрогнули пальцы Всего же проще расстаться Послушай, может не надо Нам хорошо было
Chiedimi Scusa
Nato sotto un segno molto complicato libero e diverso e intanto per questo contradetto Amato amante un po'in difetto Un anno senza te si sente. Bella la citt? degli occhi che hai distrutto pagare tutto senza acconto pagare
Tu Pourras Dire
Parce qu'il n'y aura plus de place M?me plus le temps Quand nos vies passent et s'effacent Qui nous attend Parce qu'il n'y aura plus de trace De tous ces gens Ces regards que l'on remplace Qu'on
Реклама
Прекрасная машина – это «Краз», На два утюга похожа она враз, Бренчит, как будто по крыше идет слон Купишь «Запорожец» если сдашь в металлолом. Ай-ай-ай, если б у меня были деньги, Вот тебе раз, Я бы
