Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Белое Танго

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала,
Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала,
И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая,
И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая.

ПРИПЕВ:

Как закрою глаза, снова вижу: пепел, кровь и родного мустанга…
И летит, все летит над Парижем
Эмигрантское белое танго.

2. Здесь свои ордена пропиваем, а потом в кабаках мелим ересь.
Да еще кителя надеваем, все как будто на что-то надеясь.
Только мне по ночам нет, не ивы шелестят беспокойно ветвями -
Это стонут в татарском проливе десять тысяч оставленных нами.

ПРИПЕВ:

3. Я в изгнанье согласен, но все же, как-никак, мы частица России.
Отчего ж на душе так тревожно за ее бесконечные сини?
Вы же сами себе отомстите, захлебнувшись своею же кровью.
Но, а нас, если можно, простите,
Нам дожить бы теперь с этой болью.

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


It’s Good To Be Us

It’s Good To Be Us

Well baby, there ain't no maybe about it I ain't made of money So I know that you ain't hangin round for that If it grew on trees The branches on mine wouldn't have



All I Do Is Dream Of You

All I Do Is Dream Of You

All I do is dream of you The whole night through With the dawn I still go on Dreamin' of you You're every thought, you're everything You're every song I ever sing Summer, winter, autumn and



Liebesspieler (Highnoon-Mix)

Liebesspieler (Highnoon-Mix)

Hey - heute ist unser Tag - alles auf Liebesspieler. Hey - heute ist unser Tag - alles auf meinen Sieger. Mein Geld ist knapp, doch der Tipp ist hei?, die Wetten stehen



The Spirit Of Man

The Spirit Of Man

I'm chasing a shadow, I can't see a thing, It's dipping and diving like a bird on the wing, And every time I get near it just seems to slip away; There's a



Wasteland

Wasteland

Alone on my steel horse I ride The engine echoes in the night Through a concrete jungle a wasteland i call home No fears and no regrets No apologies for the things I've said And




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.