Белое Танго
1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала,
Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала,
И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая,
И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая.
ПРИПЕВ:
Как закрою глаза, снова вижу: пепел, кровь и родного мустанга…
И летит, все летит над Парижем
Эмигрантское белое танго.
2. Здесь свои ордена пропиваем, а потом в кабаках мелим ересь.
Да еще кителя надеваем, все как будто на что-то надеясь.
Только мне по ночам нет, не ивы шелестят беспокойно ветвями -
Это стонут в татарском проливе десять тысяч оставленных нами.
ПРИПЕВ:
3. Я в изгнанье согласен, но все же, как-никак, мы частица России.
Отчего ж на душе так тревожно за ее бесконечные сини?
Вы же сами себе отомстите, захлебнувшись своею же кровью.
Но, а нас, если можно, простите,
Нам дожить бы теперь с этой болью.
ПРИПЕВ:
Похожие новости.
Дітям
В час коли поснули діти, В час коли лиш місяць і я, Сяє над Венерою Юпітер Пісня прокидається моя. Легкий олівець беру у руки, Вітерець сторінки горта, Від зірок народжуються звуки, Від зірок народжуються звуки, Від душі злітають
Два Ангела
Вступление. На душе печальная зима Снегом занавешено окно Не сходи, пожалуйста, с ума Всё плохое кончиться должно Сладких сновидений не вернуть Нашему желанью вопреки Не сходи с ума и всё забудь Снова будем мы с тобой близки Припев (2
Дом С Видом На Соль-Мажор
Облако в небе поскандалило с тучей Спорили до грома, кто из них круче, Закончив банальной грозой. А солнце вышло опять и всё поставило на место. Не надо плакать - это не интересно, Напрасно ты споришь
Хмари
І Я йду в хмари За дозволом бути Такою, чи іншою Бути кращою, гіршою Питати це треба Не в неба (3) Вибирати і шукати В середині сенс Любов як життя Чи кохання як секс Приспів: Ляй-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля Ляй-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля Ляй-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля Ляй-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля ІІ Охоплюєш всесвіт, Втрачаєш тіло. Ти ніби розчин, Ти вже зовсім
До Встречи На Звезде
Дождь по окнам и серое небо Ты как мягкий бинт обвил мое тело Не плачь, ведь это не выход Лучше дай мне света, а то я отвыкла Ночь в разгаре и дня мне не
