Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Белое Танго

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала,
Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала,
И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая,
И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая.

ПРИПЕВ:

Как закрою глаза, снова вижу: пепел, кровь и родного мустанга…
И летит, все летит над Парижем
Эмигрантское белое танго.

2. Здесь свои ордена пропиваем, а потом в кабаках мелим ересь.
Да еще кителя надеваем, все как будто на что-то надеясь.
Только мне по ночам нет, не ивы шелестят беспокойно ветвями -
Это стонут в татарском проливе десять тысяч оставленных нами.

ПРИПЕВ:

3. Я в изгнанье согласен, но все же, как-никак, мы частица России.
Отчего ж на душе так тревожно за ее бесконечные сини?
Вы же сами себе отомстите, захлебнувшись своею же кровью.
Но, а нас, если можно, простите,
Нам дожить бы теперь с этой болью.

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


Стерео

Стерео

1.Может это всё скоро закончится. В комнате пустой я и одиночество. Может, это бред или неправильно... Нет, нет,нет- у меня свои правила! Вижу на просвет каждую клеточку. А по сторонам - мальчики,девочки. Всё чего-то ждут, Просто не



Keep Me

Keep Me

Keep me clean, Keep me warm, Keep my soul away from harm, Keep the night, Keep the day, Keep the in-between away, Hold that second, Hold the time, Hold that picture in your mind, Hold the smoke, Hold the fire, Hold



Мы Все

Мы Все

Мы все, приходим в мир по Божьей воле для Любви И сделав шаг, вот мы уже в начале долгого пути. И с детских лет, глаза подняв мы получить хотим ответ Куда



Taste It

Taste It

Where you gone, honey You got the flow So why would you wanna to be leaving Think again, honey It's not the end The loving that you've been receiving Don't you know you've got it Don't you know I



Quando Mi Vieni A Prendere

Quando Mi Vieni A Prendere

Mia madre che ha insistito che facessi colazione e sa che la mattina il mio stomaco si chiude ho finto di esser stanco, ho finto di star male lei non ci casca pi?




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.