Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дни За Днями

В рубрике: Тексты песен — 22.10.2012

1. Я слушаю тебя внимательно и чутко.
Я слушаю всё то, что говоришь мне ты,
Но где-то в глубине, мучительно и жутко,
Мне чудится излом душевной пустоты.

ПРИПЕВ: Дни за днями катятся,
Сердце лаской тратится,
Обрывая тоненькую нить.
Пусть туман колышется,
Пусть гитара слышится,
Но не мешайте мне сегодня жить.

2. Былого не вернуть, как не вернуть нам лета,
Когда и я и ты сливалися в одно.
Былого не вернуть, а будущего нету,
Но есть еще бокал, в нем терпкое вино.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Гады

Гады

В горле застряла упругая фраза Кто знал, что воздух здесь так заразен. Что воды реки отравлены ядом. Гады. Что ж вы молчали, гады. Что ж вы молчали. Забытое чувство - быть только вдвоём. Мы третий день



Шамбала

Шамбала

Я видел сон, В твоих купался локонах Огненных, Всё, из чего Мои сомненья сотканы Тонко... Какой чудесный день, Моя струится лень, На грани просветления Сияет шамбала, И нежится душа В нирване воскресения. О, как легко Мои воспоминания Выцвели, Кто я такой, И почему сбиваются Мысли... Какой чудесный день, Моя



Born This Way (Jost & Naaf Remix)

Born This Way (Jost & Naaf Remix)

[Intro] It doesn't matter if you love him Or capital H-I-M Just put your paws up 'Cause you were born this way, baby [Verse 1] My mama told me when I was young We are all born



Date With Another Ten

Date With Another Ten

From the first time I saw you I knew there's no other You know that you got me lately. But you're kissing goodbye with different brothers And I wanted to call you "baby". And



Haudeamus (разом з Олесем Донієм)

Haudeamus (разом з Олесем Донієм)

Gaudeamus igitur Juvenes dum sumus Gaudeamus igitur Juvenes dum sumus Post jucundum juventutem Post molestam senectutem Nos habebit humus. Nos habebit humus. Nos habebit humus. Nos habebit humus. Vivat academia Vivant professores Vivat academia Vivant professores Vivat membrum quodlibet Vivat membra quaelibet Semper sint in flore. Semper




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.