Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Кругом Голова

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

Бросала как мячик
Читала тебя как модный журнал
Смеёшься и плачешь
Хотела уйти, но ты прошептал:
"Пожалуйста, останься..."

Любила, теряла
Но сердце моё из тысяч побед
Одну лишь искало
И тихо в ответ сказала тебе:
"Пожалуйста, останься..."

Ведь только сейчас я поняла
Что от счастья

Кругом голова, кругом голова от страсти
Кругом голова, может я сошла с ума от счастья
Кругом голова и не нужны слова когда ты рядом, рядом

Кругом голова, кругом голова от страсти
Кругом голова, может я сошла с ума от счастья
Кругом голова и не нужны слова когда ты рядом, рядом

Случайно, внезапно
Я в этих глазах узнала любовь
Сегодня и завтра
И целую жизнь я буду с тобой
"Пожалуйста, останься..."

Сомненья, ошибки
Ну сколько ещё на гуще гадать
За эту улыбку
Готова тебе полмира отдать
"Пожалуйста, останься..."

Ведь только сейчас я поняла
Что от счастья

Кругом голова, кругом голова от страсти
Кругом голова, может я сошла с ума от счастья
Кругом голова и не нужны слова когда ты рядом, рядом

Кругом голова, кругом голова от страсти
Кругом голова, может я сошла с ума от счастья
Кругом голова и не нужны слова когда ты рядом, рядом


Похожие новости.


Падают Листья

Падают Листья

Молчит за окном обнаженная осень. Молчит, ни о чем нас с тобою не спросит. На юг улетают последние птицы, Дописана строчка в последней странице. Спасибо тебе, ты меня понимаешь. Зачем-то встречаешь и все мне прощаешь. Я



Грузинська

Грузинська

Шен гамігіме ламазо, шені шаві



Плакала

Плакала

На миг забудь обо всём Что плакала-ла-ла Что думала-ла-ла О нём плакала-ла-ла И пусть останется дом пустой как и душа Растрёпана она, тобой скомкана была Сквозь толпу пройдёшь Не улыбнёшься мне Столько разных слов В груди застрянут - не



They’re Tearin’ The Labor Camps Down

They’re Tearin’ The Labor Camps Down

[Spoken:] I guess it's no secret eh that I did a few years in San Quentin And on my release I noticed that a lot of different things had come to pass While



Последний Бой

Последний Бой

Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Нам было просто не до отдыха с тобой. Мы пол-Европы по-пластунски пропахали, А завтра, завтра, наконец, последний бой. Припев: Еще немного, еще чуть-чуть... Последний бой - он трудный




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.