Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Одесса-мама

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

1. Ну что ты смотришь на меня без интереса?
Имей терпенье, и дела пойдут на лад.
Не нужно много говорить, скажи: "Одесса",
И я уверен за хороший результат.

ПРИПЕВ: Заявляю это прямо: "Лично мне Одесса - мама",
Мы по всем приметам с ней родня.
Если хочется вам песен, их немало есть в Одессе,
Потому что моя мама - вся в меня.
Заявляю это прямо: "Лично мне Одесса - мама",
Мы по всем приметам с ней родня.
Если хочется вам песен, их немало есть в Одессе,
Потому что моя мама - вся в меня.

2. У нас в Одессе и зимою тоже лето,
У нас в Одессе любят цвет морской волны,
У нас в Одессе столько солнечного света,
Что в крыльях чаек даже косточки видны.

ПРИПЕВ.

3. Какие люди из Одессы в люди вышли!
Возьми любого: и богат, и знаменит,
Но, между прочим, всех высоких званий выше
Нам наше звание простое - одессит.

ПРИПЕВ: (4 раза)


Похожие новости.


Колдовала Зима

Колдовала Зима

Падают с неба белые хлопья, Мне на ладони, губы, ресницы, Чувствует сердце, точно сегодня, Прекрасное что-то случится. Искры в каминах сверкают рубином, Дым с мандариновым запахом слился, И вспомнил я в этот день новогодний, Тот сон, что



Вторая Мировая

Вторая Мировая

Пих пах пих beng это 1kla$ стреляет klik klyak beng суки пидорасов убивает Даже слово это пуля кажется граната Я все уничтожаю это ваш конец ребята Пих пах пих beng это 1kla$ стреляет klik klyak



Песня Без Слов

Песня Без Слов

Те кто не выжил тех больше нет Те кто остались больше не люди Плетью вспахать равнодушные груди Вырвать сердца чтоб пролить на них свет Звонкую песню



Cold December Night

Cold December Night

Stockings are hung with care Children s sleep with one eye open Now there's more than toys at stake Cause I'm older now but not done hoping. The twinkling after lights A Santa kid who's



Впусти Мене

Впусти Мене

Візьми мене в очі. Сховай мене. Відчуй в собі. Впусти мене. Сховай мене в губи. Злови мене. Тримай в собі. Ти візьми мене впусти. Тримає мене твій запах сліз. І кличе мене холодний погляд твій. І




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.