Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Одесса-мама

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

1. Ну что ты смотришь на меня без интереса?
Имей терпенье, и дела пойдут на лад.
Не нужно много говорить, скажи: "Одесса",
И я уверен за хороший результат.

ПРИПЕВ: Заявляю это прямо: "Лично мне Одесса - мама",
Мы по всем приметам с ней родня.
Если хочется вам песен, их немало есть в Одессе,
Потому что моя мама - вся в меня.
Заявляю это прямо: "Лично мне Одесса - мама",
Мы по всем приметам с ней родня.
Если хочется вам песен, их немало есть в Одессе,
Потому что моя мама - вся в меня.

2. У нас в Одессе и зимою тоже лето,
У нас в Одессе любят цвет морской волны,
У нас в Одессе столько солнечного света,
Что в крыльях чаек даже косточки видны.

ПРИПЕВ.

3. Какие люди из Одессы в люди вышли!
Возьми любого: и богат, и знаменит,
Но, между прочим, всех высоких званий выше
Нам наше звание простое - одессит.

ПРИПЕВ: (4 раза)


Похожие новости.


Соняшник

Соняшник

Мій жовтень, соняшник печальний, Останній вибух сонця й літа, Твій сміх забутий крик прощальний Мене не хоче відпустити. Мій жовтень, соняшник печальний, Забутий присмак щастя й болю, Мій крик далекий, крик благальний Біжить відлунням за тобою. Я залишуся



Over When It’s Over

Over When It’s Over

It's over when it's over Ain't it, baby, ain't it? Rips ya like a dagger, Can't it baby, Can't it Wish we could do it over Damn it, baby, Damn it We had it in the



Дожди

Дожди

Поздний час Шум дождя И печаль в твоих глазах Холод сентября Фонарей Тусклый свет Лица грустных тополей Тень слезы твоей Наш сезон дождей Дождь льет - не беда Взгляд твой скажет мне "да" Дождь льет, я с тобой, с тобой Дождь льет



One More Chance

One More Chance

Feel like a fool Not realizing all the value you had I took a happy ending and made it sad The day I walked away and left you alone With hardly an explanation You stood



Автобус

Автобус

Останови автобус, беги по небу высоко Останови автобус, и не пускай его. Уезжает, хочет быть с ней рядом Никого с собой не заберёт Тебе пришлось сегодня забыться В телефоне фотографии сотрёт. На память лишь оставит одно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.