Одесса-мама
1. Ну что ты смотришь на меня без интереса?
Имей терпенье, и дела пойдут на лад.
Не нужно много говорить, скажи: "Одесса",
И я уверен за хороший результат.
ПРИПЕВ: Заявляю это прямо: "Лично мне Одесса - мама",
Мы по всем приметам с ней родня.
Если хочется вам песен, их немало есть в Одессе,
Потому что моя мама - вся в меня.
Заявляю это прямо: "Лично мне Одесса - мама",
Мы по всем приметам с ней родня.
Если хочется вам песен, их немало есть в Одессе,
Потому что моя мама - вся в меня.
2. У нас в Одессе и зимою тоже лето,
У нас в Одессе любят цвет морской волны,
У нас в Одессе столько солнечного света,
Что в крыльях чаек даже косточки видны.
ПРИПЕВ.
3. Какие люди из Одессы в люди вышли!
Возьми любого: и богат, и знаменит,
Но, между прочим, всех высоких званий выше
Нам наше звание простое - одессит.
ПРИПЕВ: (4 раза)
Похожие новости.
Весна
До мого вікна Підійшла весна, Розтопилася на шибці (3) Квітка льодяна. Крізь прозоре скло Сонечко зайшло І поклало теплу руку (3) На моє чоло. Видалось мені, Що лежу я в сні, Що співає мені мати (3) Золоті пісні. Що мене торка Ніжна і
Любила Только Тебя
Муз: О.Попков Сл. О.Попков Я не буду с тобой, я знаю, Ты опять от меня улетаешь, В темноте, словно тень ускользает Образ твой. Коротки ночи, нечастые встречи, Сегодня уходишь, потом будет легче, Сегодня забудешь и завтра не
Party All The Time
Party All The Time Party All The Time Party All The Time Party All The Time If If We Could Party All Night And Sleep All Day And Throw All Of My Problems Away My Life Would
Умный Ишак
Жил в Константинополе ишак, Ездил турок Бен-Гасан на нём, И нередко, сняв чувяк, И нередко, сняв чувяк, Ишака бил больно чувяком. И ишак избитый, весь в слезах, У мечети на закате дня Завопил: "Молю, Аллах, Уважаемый Аллах, Сделай человека
Братец
О том что хорошо с тобой не спорю я У каждого прыжка своя траектория Прыгай высоко, братец, высоко Это не кино, это история, братец О том что хорошо с тобой не спорю я У каждого
