Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Остановите

В рубрике: Тексты песен — 15.11.2012

Птица в небо улетает, и сердце рвется мое на части.
Где ты, любовь моя, ну где ты? Мы упустили эту птицу счастья.
След ее в ночи растает, никто не знает, когда же птица к нам возвратится.
Но ты ко мне вернись.

Если же вам интересно, что происходит в городе Рубцовск, то вам стоит посетить новостной портал этого города rubtsovsk-news.ru.

ПРИПЕВ: Остановите ее, остановите,
Ведь без любимой я одинок.
На берег моря ее верните,
Где мы упали в морской песок.

Солнца луч на землю падал, на смуглом теле полоски света.
И даже море стало сладким, где целовались в лучах рассвета.
А на песке рисунок страсти пусть море смыло, но не забыл я,
Как ты любила. Вернись ко мне, вернись!

ПРИПЕВ:

Остановите ее, остановите,
Пускай волшебным взмахнет крылом.
Хочу с любимой в объятиях слиться,
Как эти волны с морским песком.


Остановите Андрейченко


Похожие новости.


Откровение

Откровение

о, в будничных полетах твоих странник в облике надежды предстанет о, в будничных полетах твоих странник может кем-то большим вдруг станет время друга и просто молчания время кто должен прийти, свое слово нарушив и полет страстей



Ресницы

Ресницы

Губы у тебя Вкуса миндаля, Словно конопля- Дурят. Слов не говоря, Искусай меня. Силы не жалей. Дурака валяй. припев: Хлопай ресницами И взлетай. Присниться не забывай. Хлопай ресницами И взлетай. Синицею, иволгой. У тебя глаза Словно бирюза. Резко по газам Вдарим. Может быть и я Вкуса миндаля И могу



В Мене В Авті Там Зі Заду

В Мене В Авті Там Зі Заду

Там в селі якась забава Чорт-го знає в чім то справа Не знаю, навіть і не дбаю А вона хоче йти там погуляти Себе людям показати Свою нову моду А я їй кажу будь розумна Що ж



Thug Nigga

Thug Nigga

[Talking] Yeah nigga, Z-Ro the Crooked Hollin' at all my real niggaz out here, that's handling they bidness Know I'm saying, being that motherfucking man they 'pose to be Guide they seeds in the



Is It Still Over?

Is It Still Over?

i'm lying in the dark somewhere in the park and it could be a perfect night with all these stars that glow so bright hear the bells strike three and it's so sad to see we




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.