Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

3-е Сентября

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

1. Все не то, все не так: ты мой друг - я твой враг,
Как же так все у нас с тобою?
Был апрель, и в любви мы клялись, но, увы,
Пролетел желтый лист по бульварам Москвы.
Третье сентября - день прощанья,
День, когда горят костры рябин.
Как костры, горят обещанья
В день, когда я совсем один.

ПРИПЕВ: Я календарь переверну-
и снова третье сентября.
На фото я твое взгляну-
И снова третье сентября.
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез
Второго сентября.
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез
Второго сентября.

2. Журавлей белый клин, твоя дочь и мой сын-
Все хотят теплоты и ласки.
Мы в любовь, как в игру,
На холодном ветру
Поиграли с тобой, но пришел сам собой…
Третье сентября - день прощанья,
День, когда горят костры рябин.
Как костры горят обещанья
В день, когда я совсем один.

ПРИПЕВ: (3 раза)


Похожие новости.


Я Пою, Пока Живой

Я Пою, Пока Живой

Вот опять я с вами в ресторане, Голос мой немножечко хмельной. Мне в угарном пьяном балагане Легче петь, чтоб не дружить с тоской. ПРИПЕВ: Эх ты, жизнь, летишь и мчишься, не жалея седока! Эх ты,



Возвращение

Возвращение

Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел, Боже мой! Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной, Милый мой. Знакомься с новыми друзьями, Садись, побудь немножко с нами, Расскажи, где ты был, Что видел



Cердце

Cердце

из всех причин одна причина что ты ушла с другим мужчиной и где покой невозмутимо чужой женой проходишь мимо и где же они чары любви зачем ты разбиваешь мое сердце мы никогда не будем вместе к чему стихи я погибаю и ничего не понимаю хороших нет воспоминаний таков сюжет моих



Do You Hear What I Hear?

Do You Hear What I Hear?

Said the night wind to the little lamb, Do you see what I see Way up in the sky, little lamb, Do you see what I see A star, a star, dancing in the



Кривавий Блюз

Кривавий Блюз

Шесту годину тебе вичисляв, Між шестов і семов настоя заспав. Знаю, з Ельдаром ти в кнайпі сидиш, Жалкий фарцовщик, тебе жде мій ніж! Приспів: Да, ревность моя сліпа Пес виє - буде біда... Мамо рідна, душа хоче




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.