Степан
Эй Степан,
Налей-ка мне сто грамм
И подумай о том,
Что на пьедестал
Не хватит больше мест.
Эй, Степан,
Не лезь себе в карман,
Там нет ничего
Только старая карта
И деревянный крест.
Эй, Степан,
Не стоит,
Не мсти никому:
Бог будет судьей.
Тот, кто к нам не ходит,
Он скоро придет
И будет с тобой.
Эй, Степан,
Нам трезвым
Быть страшнее,
Ведь скоро пожар
И мягкая ртуть
Растечется по рукам.
Вдарь еще
И будет веселее,
Открой свою дверь
И странная тень
Огреет по глазам.
Эй, Степан,
Не стоит,
Не мсти никому:
Бог будет судьей.
Тот, кто к нам не ходит,
Он скоро придет
И будет с тобой.
Эй, Степан,
Отдай мне свой дурман
Он лучше, чем жизнь,
Он лучше, чем смерть
Он лучше, чем ты сам
эй, Степан
ты прыгнешь к небесам
Поднимешься в высь
и не удержавшись
отправишься к чертям
Эй, Степан,
Не стоит,
Не мсти никому:
Бог будет судьей.
Тот, кто к нам не ходит,
Он скоро придет
И будет с тобой
Эй, Степан,
Не стоит,
Не мсти никому:
Бог будет судьей.
Тот, кто к нам не ходит,
Он скоро придет
И будет с тобой
Похожие новости.
Gematria (The Killing Name)
12/08/73 - that was all I got and now you got me All I ever really wanted was to take the blame I will go down in History and not down in
Напиши Мне
Как тот невидимый поток По рукам несущий ток Течет во мне любви река К небу через берега Ловлю по каплям этот свет И тебе шепчу в ответ Мне мало неба и земли Без твоей любви Пр. Напиши мне только
Вятка Сан Франциско
В Сан-Франциско, на улице Индианы Растут пальмы марихуаны. Эти пальмы неземной красоты, Их охраняют голубые менты. Мимо них фланируют бомжи-растаманы, У которых всего полные карманы; Льются коктейли, и плещется виски И кружатся квадратные диски. А
Too Shy To Say
You make me smile You make me say You make me feel good every day You bring me up When I've been down This only happens when you're around And I can't go on this way Feel
Верь, Что Не Прошло (при уч. Guf & Ай-Q)
Верь, что не прошло, Все что нам было так близко, Как дорожки диско Этой жизни поток , Не спеши ждать итог... Даже не думай верить, Что уже все мы успели, Новые ждут еще двери... Не все песни мы
