Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Поезда

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

1.
Приумолкли все кореша, и качнулся наш спецвагон,
Я на нары лег, не спеша, на пути большой перегон.
И притих пока весь этап, и мелькает вслед семафор,
И торчит во рту, словно кляп, мой изжеванный "Беломор".

ПРИПЕВ:
Поезда идут, поезда, все на северный на восток,
И мне кажется, никогда не закончится этот срок.
Поезда идут, поезда, все на северный на восток,
И мне кажется, никогда не закончится этот срок.

2.
А мешки конвой, все до дна, в каждой камере теребил,
Но начальничек с бодуна, не особенно в зубы бил.
Здешней публике по суду за украденный чемодан -
Вечно писаный на роду, бритый наголо Магадан.

ПРИПЕВ:

3.
И заснул сосед, старый вор, и пора уже щёки брить,
И погас давно "Беломор", но мне лень его прикурить.
Я сочувствую всем больным, фраерам прощу их долги.
И зачем же я стал блатным, проиграл в буру сапоги?

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


Sheepdog

Sheepdog

I aim at the first one who'll dare to stand still Oh Lord, you're tension is making me ill You've got no friends in your home, you'll got no family stone You can't



Open My Eyes

Open My Eyes

Fear is like a tree That grows inside of me silently And you could be my blood And be a part of me secretly I've lost a war I've lost a fight I've killed a man Wasted



Ах, Счастье

Ах, Счастье

Зеленеет трава и поет в ожидании лето И гуляют ветра, и хмельная смеется планета На ладонях звезду несу И улыбку на сердце не прячу Все бриллианты упали в росу И разбились на счастье На ладонях



Я Попала

Я Попала

Я шаманила тебя по солнцу,



Даша

Даша

Кричал мне Леха: "Шухер, уходи дворами! Нас все покинули, нас кто-то расколол, И наша хата вся полным - полна ментами, И их начальничек крапает протокол". А я бежал, от ужаса немея, И слышал топот легошея




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.