Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Марджанжа

В рубрике: Тексты песен — 21.06.2012

Солнце тонуло в море,
Шли облака на юг,
Пальмы над головою
Веяли, как в раю.
Женщина без остатка,
Женщина для любви
Таяла, словно воск,
В руках моих.

ПРИПЕВ:
Марджанжа, Марджанжа, где же ты? Где?
Волны ласкают усталые скалы.
Марджанжа, Марджанжа, где же ты? Где?
Только блики на воде.

Переплетались тени
Женщин и их мужчин,
Пахло, как орхидея,
Тело твое в ночи.
И в темноте сказал я:
"Завтра я улечу,
Чтобы понять, как
Я тебя хочу".

ПРИПЕВ:
Речитатив:

Тело в лучах заката,
Бронзовой кожи свет,
Воздух любви смешался
C запахом сигарет.

Бедра в объятиях крепких,
Кружева белый цвет,
Вкус поцелуев терпких,
Южной любви ответ.

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


Калина-малина

Калина-малина

Калино-малино, Чом не процвітаєш? Молода дівчина, Чом стоїш-думаєш? Ой, стою, думаю Та й думати буду, Я ж тебе, козаче, Повік не забуду. Їхав повз, проходив поруч, Два кроки вбік, рух праворуч, Продирався крізь біль, ненависть, гнів, Я б здійнявся в повітря



Hold On Till May (feat. Lindsey Stamey)

Hold On Till May (feat. Lindsey Stamey)

She sits up high surrounded by the sun One million branches and she loves every one "Mom and dad, did you search for me? I've been up here for so long I'm going



Hour Of Need

Hour Of Need

In the dark while the obvious isn't clear Can't believe just what can interfere Remember what has been achieved Keep tryin' it's the hour of need What's the cost? Can the end justify the means? There's



Идет Девчонка

Идет Девчонка

Идет девчонка Внимание! Идет девчонка Смешная челка Половина неба в глазах Идет девченка Песня на устах Каблучки по асфальту стучат На девчонку ребята гледят А девчнка идет напевая песенку свою Траля-траля-траля А девчнка идет напевая песенку свою Траля-траля-траля Траля-траля-траля Траля-траля-траля Траля-траля-траля Постой девчонка, от чего ты



Хай Не Буде Тобі Сумно

Хай Не Буде Тобі Сумно

Диким птахом в сивих хмарах Твоя пісня плиє небом. Наче спалах, наче мрія, Наче квітка з полонини. Сірим птахом в чорнім небі Була ж білою либідка. А що душать тебе сльози, То хіба ж тебе одного? Приспів: Хай не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.