Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Медленно Падает Снег

В рубрике: Тексты песен — 29.08.2012

Медленно падает снег,
Медленно, как в тот далекий вечер.
Я долго ехал в такси
С грузом шампанского и мандарин,
Елка мерцала в окне,
И маячками горели свечи
И освещали мой путь и душу,
Я был так счастлив:
Я ехал к тебе...

Медленно падает снег...
Я вспоминаю, какою лаской
Теплые губы твои
Сразу ловили меня у дверей.
Мы были, словно во сне,
И не хотелось нам просыпаться:
Пили шампанское и смотрели,
Молча смотрели,
Как падает снег...

Просто снежинки в небе кружатся.
Что наполняет грустью такой сердца?
Просто снежинки в небе кружатся.
Вот бы остаться
Навсегда в этой сказке!

Медленно падает снег...
Падает снег и я точно знаю:
Кто-то летит в эту ночь
С грузом шампанского и мандарин...
Медленно падает снег...
Кто-то увидит сейчас сначала
Это кино о любви и счастье,
То, что отчасти
Обо мне и тебе...


Похожие новости.


Juice

Juice

Yeh, ah... ah Boy wonder... Drizzy Ah... ah... Uh Ya'll ain't really like me I can understand Ma flow is sitting right inside da pocket on ma pants I'm still fly, you can't float Run this shit,



Star Spangled Bummer (Whores Die Hard)

Star Spangled Bummer (Whores Die Hard)

Ring anvil for the deal we delt us by mistake Our angel made of steel is big enough to break Cause the rust is at his heel and I swear I seen



31 (radioedit)

31 (radioedit)

Як мінімум півроку вони пили мою кров Лайно на мене лили з-за усіх кутов Я знаю, що кутів, але я так захотів Я фразеологізми з дня народження копив Я теж хотів, щоб добрим людям



001

001

Ночь, словно чёрный парашют, Я закопал в лесу укромном. Ты через несколько минут Произнесёшь парользнакомый. Что с нами делает любовь, Мы ищем встречи, как шпионы. Там, где никто, даже в лицо, Не узнает ни за что. Припев: А в



Гады

Гады

В горле застряла упругая фраза Кто знал, что воздух здесь так заразен. Что воды реки отравлены ядом. Гады. Что ж вы молчали, гады. Что ж вы молчали. Забытое чувство - быть только вдвоём. Мы третий день




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.