Пятак
Ночной Арбат - cверкают лимузины
И ослепляет золотом неон,
Все в шубах дамы, при деньгах мужчины,
Вокруг - свои, чужой здесь только он ...
Всего один из тысячи бродяг -
Брат, не пожалей пятак ...
На завтрак - вьюга, и метель на ужин,
В потертом прохудившемся пальто,
На свете белом никому не нужен -
Случайный путник, человек-никто ...
Не друг тебе, но никому не враг -
Брат, не пожалей пятак ...
А было время - было всё иначе,
Он был как все, такой же – человек,
Судьба взяла всё и швырнула сдачу -
Не хватит расплатиться и вовек ...
А всё могло бы быть совсем не так –
Брат, не пожалей пятак ...
Слова уже все сказаны однажды
И выплаканы слезы до конца,
Что было, будет - всё давно не важно,
За белой вьюгой не видать лица ...
Как долог этот путь за шагом шаг –
Брат, не пожалей пятак ...
Похожие новости.
Лабиринт
Ты уводишь меня в мир подземных ходов, коридоров, зеркал, тупиков, поворотов, мостов, лабиринтов, висячих садов, улиц древнего города, где на ворота повешен замок. И стоит часовой. И в тени за холмом отдыхает когорта. Минутная стрелка против
Донечка
Донечка маленька, чорні оченята, Ти моя красуня, ти моє курчатко. Як я жив без тебе я не уявляю, Голос твій дзвіночком цілий день лунає. Приспів: Тато, тато, тато... Мама, мама, мама... Дідя, дідя, дідя... Баба, баба, баба... Ми запам’ятали,
Ясный Сокол (feat. С.Мазаев, Н.Фоменко)
Ясный Сокол на снегу Одинокий как и я Перед вами я в долгу Мои верные друзья Чистый спирт на всех разлит Пить из кружки у костра Делу своему служить Путь мой брат, судьба сестра Там за снежной
Шоу Бізнес!
Я прийду до тебе з екрану, навіть пізно, навіть рано Ти від мене не сховаєшся, не втечеш Піднімай вгору долоні, ти потрапив, ти в полоні Це інформаційний простір, він без меж Я хотіла як
Ти Смієшся, Як Мій Друг
вітер вестиме за руку тебе до мого вікна залиш в мене на шибках відтиск своїх долонь коли ранок заходить у нас - не відпускай забудь в мене на згадку одну лиш свою рукавичку ти смієшся
