Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вернулся Я На Родину

В рубрике: Тексты песен — 05.07.2012

Вернулся я на родину.
Шумят берёзки встречные.
Я много лет без отпуска
Служил в чужом краю.
И вот иду, как в юности,
Я улицей Заречною,
И нашей тихой улицы
Совсем не узнаю.

Я вижу сад над берегом
С тенистыми дорожками,
Гудки на дальней пристани
Я слушаю опять.
В своей домашней кофточке,
В косыночке с горошками
Седая, долгожданная,
Меня встречает мать.

Здесь столько нами прожито,
Здесь столько троп исхожено,
Здесь столько раз влюблялись мы
И в шутку, и всерьёз.
Ведь плакать при свидании
Солдату не положено,
Но я любуюсь родиной
И не скрываю слёз.

Вернулся я на родину
И у пруда под ивою
Ты ждёшь, как в годы давние
Прихода моего.
Была бы наша родина
Богатой и счастливою,
А выше счастья родины
Нет в мире ничего.


Похожие новости.


Nasty Nasty

Nasty Nasty

[Originally by 999] Nasty nasty walk the streets at night Nasty nasty loocking for a fight Nasty nasty you're the reason why Nasty nasty made somebody cry What the hell is wrong with you What the



Сентябрь

Сентябрь

Засыпает Серый лист засыпает асфальт Загремел небосвод, застучали свинцовые ливни Разгоняя летнюю тишь Распускает сентябрь. Распускает косматую гриву и чешет Оранжевым гребнем унылость холодных лесов Привет сентябрь и воздух пьяный Его я пью тебя любя Печальный звук и цвет



Ярило

Ярило

Поливала осінь золотим дощем І холодний вітер взимку небо рвав Тільки я від ранку й до темна Від Ярила сонечка чекав Приспів: Розтопи Ярило мури крижані Розфарбуй зеленим світ по небокрай Подаруй мені ярило веселкові сни Дай тепла



Firework

Firework

Do you ever feel like a plastic bag, drifting through the wind wanting to start again? Do you ever feel, feel so paper thin like a house of cards, one blow from caving in? Do you



Если

Если

На-на на-на на-на, На-на на-на на-на, На-на на-на на-на. На-на. На-на на-на на-на, На-на на-на на-на, На-на на-на на-на. На-на. Если ты мне скажешь, я вернусть однажды Дождиком нежданным, желтою листвой. Если ты мне скажешь, хоть полслова даже, Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.