Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Игра

В рубрике: Тексты песен — 19.10.2012

На границе ада и рая,
Душу разрывая по шву,
Я давно живу как играю,
И играю, как живу.
Из обычных будней житейских,
Ненавидя или любя,
К вам иду я как лицедейка,
Чтоб узнали вы себя.

Ах, какой была игра,
Как была я гениальна -
То я зла, а то добра,
То таинственно печальна.
Рампы яркие огни
Шепчут, что казать, не смею -
Спеть смогу еще "на бис",
Жить "на бис" я не сумею.

И пока сердечные раны
Утихают в вас, как во сне,
Происходят жуткие драмы
Не на сцене, а во мне.
И за мой талант несомненный
Вы сегодня - главный мой приз.
Если жизнь - большая сцена,
Сцена - маленькая жизнь.

Ах, какой была игра,
Как была я гениальна -
То я зла, а то добра,
Иногда так сексуальна.
Рампы яркие огни
Ослепляют, но не греют...
Спеть смогу еще "на бис",
Жить "на бис" я не сумею.

Ах, какой была игра,
Как была я гениальна -
То я зла, а то добра,
То таинственно печальна.
Рампы яркие огни
Шепчут, что казать, не смею -
Спеть смогу еще "на бис",
Жить "на бис" я не сумею.


Похожие новости.


Бомбы (feat. MC Молодой)

Бомбы (feat. MC Молодой)

Эй, Прага-Прага, встречай гостей с Сибири. Если открыты окна, отвечаю, мы не входим в двери. Поверь мне, гэнгста за словом дело ставит. Если чё не так скажу, пацаны меня поправят. Я вижу, ты оцепенел,



Магия И Меч

Магия И Меч

Dezmond: Мерцает в тронном зале свет, Его источник Эль-Гилэт, Все звуки стихли в ожидании беды. Пред алтарём Алатиэль И Деймос, видя рядом цель, Торопиться сорвать своих побед плоды. Deimos: В ночь совмещения Я заставлю тьму на землю лечь, Dezmond: Но есть



Заждалась

Заждалась

Там, где ночью ты живёшь, Там, где снег, жара и дождь, И летают птицы над водой, Я зову тебя опять, Чтоб найти и не отдать Никому, никогда, Ты только мой! Заждалась, заплакала, устала, Не спала, дрожала, заплетала Нити нашей



Совет

Совет

Я в восточной вере ни черта непонимаю Я и в нашей то вере признаться не очень силен Мне приятель книжку про Кришну прочесть предлагает Но я боюсь что таким же смурягой стану как



Доля Моя

Доля Моя

Місяць по небу ходить, Пісню свою заводить, Зорі за ним співають голосні. Місяць мене питає: Знаю я, чи не знаю, Як ти мене кохаєш у ві сні. Я кажу: ні, я, не знаю я, не знаю. Доля




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.