Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Игра

В рубрике: Тексты песен — 19.10.2012

На границе ада и рая,
Душу разрывая по шву,
Я давно живу как играю,
И играю, как живу.
Из обычных будней житейских,
Ненавидя или любя,
К вам иду я как лицедейка,
Чтоб узнали вы себя.

Ах, какой была игра,
Как была я гениальна -
То я зла, а то добра,
То таинственно печальна.
Рампы яркие огни
Шепчут, что казать, не смею -
Спеть смогу еще "на бис",
Жить "на бис" я не сумею.

И пока сердечные раны
Утихают в вас, как во сне,
Происходят жуткие драмы
Не на сцене, а во мне.
И за мой талант несомненный
Вы сегодня - главный мой приз.
Если жизнь - большая сцена,
Сцена - маленькая жизнь.

Ах, какой была игра,
Как была я гениальна -
То я зла, а то добра,
Иногда так сексуальна.
Рампы яркие огни
Ослепляют, но не греют...
Спеть смогу еще "на бис",
Жить "на бис" я не сумею.

Ах, какой была игра,
Как была я гениальна -
То я зла, а то добра,
То таинственно печальна.
Рампы яркие огни
Шепчут, что казать, не смею -
Спеть смогу еще "на бис",
Жить "на бис" я не сумею.


Похожие новости.


Mets Pas Celle La

Mets Pas Celle La

Celle la c'est pour tous qu'on n?glige leur putain troph?e avec ou sans on existe celle la c'est pour tous qu'on n?glige leur putain troph?e avec ou sans on existe refrain: si tu veux du



Ешелони Роксолан

Ешелони Роксолан

Чи ми країна рабів?! Не робіть круглих очей Панове та панні. Бо вже років стонадцять Ми плачемось кріпацтвом... Бо, який же мужик, У здоровому глузді і не інвалід - Добровільно віддасть свою бабу у рабство! Можна тут сперечатись. "Про"



Неизъяснимо

Неизъяснимо

То, что происходит Я даже не знаю Я иду в огне Но я не сгораю Катишься по рельсам Гасишься и гаснешь И вдруг это сердце Распахнуто настежь И вагон, где ты был Проносится мимо И все неизъяснимо. То,



Боляче Боже

Боляче Боже

Цей птах - сумний, трикрилий. Я наречу його бунтівником. Він з тих, що стежить самотні душі, За бравий сад і вічності окром. Як немовля позбувшись плоті, Як божевільний, я зайвий тут. Доле моя, я знову впеклі, Як



TNT

TNT

Я иду по проспекту Мне фонарики светят Птички поют, поют несут домой смекту Из отдела в магазе "Семья и уют" Настроение - бомба По всему видать - скоро весна Из соседнего дома Мне навстречу выходит, вот те




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.