Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Трубочный Табак

В рубрике: Тексты песен — 24.10.2012

Трубочный табак,
Словно чернослив.
В кольцах голубых —
Мысли кое-как.
Мысли о тебе,
И зеленый чай.
Странная печаль.

Где же ты теперь?

Я убивала себя,
Пока ревновала тебя.
Луна умирала в снегах,
А я — плавилась в руках.
Зачем, зачем нас с тобой
Она простила тебе?
Луна проглотила боль…

Где же ты теперь?

Моя виноградная грусть,
Я тебя уже не боюсь.
Уже страсть прошла, уже
Не плачу по тебе.
Ты лед, в горьком соке лед,
Ты холодный лед,
А я иду на взлет…

Где же ты теперь?


Похожие новости.


Freezing Moon

Freezing Moon

[Mayhem cover] Everything here is so cold Everything here is so dark I remember it as from a dream In the corner of this time ( ) Diabolic shapes float by Out from the dark I remember it



Keep On (Dancin’)

Keep On (Dancin’)

Dancin', dancin' Keep on dancing So you don't have to fee the pain Keep on, keep on, keep on dancing So you don't have to feel the pain Fate has dealt you a losing hand Ever



Я Нарисую

Я Нарисую

Ты и я, мы – чужие, Но я ищу тебя как цветок в пустыне. Припев: Я нарисую небо, я нарисую звезды для тебя, Я нарисую остров, где жить мне так непросто без тебя. Я нарисую



Свидание С Отцом

Свидание С Отцом

Он послал ей письмо, отпустил словно птицу с руки Далеко, далеко по течению вечной реки Дочь открыла письмо по утру в городке небольшом. Сколько лет уж прошло, только память пробило как гром. В год



Неохота

Неохота

Неохота, братцы, завтра мне вставать. Не попивши чаю, на войну бежать. Автомат тяжёлый, так бы ему мать! В общем, неохота, братцы, воевать! В самолете гадко, высоко летим. В паровозе душно, шибко он коптит. А в Москве




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.