Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

D.I.Y.

В рубрике: Тексты песен — 04.09.2012

Не тримай ти свої сили у собі,
Ти здатен зробити все сам, все сам...
І нехай ті, що не вірять у тебе,
Кидають в обличчя лайно,
Тобі все одно...

Не зважай, якщо дається нелегко
Все те, що поклав за мету, за мету...
Забивай на негативні створіння,
Які тобі в спину плюють...

Приспів:
Адже ти, ти робиш все сам,
На злість лайнюкам та гопам!
Ти на їхні слова не зважай,
Не забувай про D.I.Y.

Ти один всього, що маєш, досяг,
Без допомоги биків...
Йди вперед, роби, що хочеш та можеш,
А їм покажи свій фак, FFFuuuccckkk!


Похожие новости.


Вперед, Бодхисаттва

Вперед, Бодхисаттва

Cидели с другом и пили вино Занимались этим делом довольно давно По комнате клубами плавал никотин И к концу подходил мой запас легких вин Мой друг сказал мне: "Мы с тобою



Небо Льёт

Небо Льёт

На вершине сна Текла вода С головою Ты откроешь дверь, Уйдешь в окно, Тебя не помню. Ты среди слепых, Похож на нас Теперь неважно. Я узнала ночь, Узнала день, Теперь не страшно. Небо льет над головой, Над головой Небо льет над головой, Над головой Видят глаза Сердце



Melody

Melody

Maybe I'm a fool To feel the way I do But it's clear to me That I'm the one for you Maybe it's a dream A fairytale unseen But it feels so real When I imagine you... I



Ай Хай

Ай Хай

Ай! Я руку попік у вогні, Боліла рука моя три ночі, три дні! Але то було, та відгуло – Колись боліло, а тепер зажило. Я собі добре живу – не тужу, Захочу – стрибаю, захочу



Всё Так Надо

Всё Так Надо

Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Когда весь мир у тебя на ладони, И сотни глаз, будто звезды, рядом, Когда любовь, вдруг нежданно уходит - Значит все так и надо. Когда твой парень глядит на подругу, Когда




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.