Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Как выбрать ведущего для свадьбы?

В рубрике: Обо всем понемногу — 22.07.2012

Как выбрать ведущего для свадьбы?

В жизни каждого человека наступает тот момент, когда два сердца находят друг друга. И тогда возникает необходимость закрепить этот союз. По традиции, таким закрепляющим ритуалом является свадьба. И вот вы уже готовы к этому празднику жизни, но перед вами встает закономерный вопрос: Как провести свадьбу весело и так, чтобы запомнить на всю жизнь? Кроме того, нужно чтобы это согласовывалось с вашим бюджетом и характером ваших гостей, а так же соответствовало личным предпочтениям.Первое, что нужно себе зафиксировать это то, что для свадьбы нужен ведущий. Ведь согласитесь, сами вы вряд ли справитесь и к тому же будет не до того. Поэтому к выбору тамады для вашей свадьбы следует подойти основательно. Есть несколько способов поиска специалиста данного профиля:

1. Поиск информации в интернете или агентстве.

Современные технологии позволяют получить почти любую информацию о чем угодно. Стоит посмотреть личные страницы ведущих и выбрать того, кто вам больше по душе. Так, сейчас довольно популярен ведущий Олег Орлов и Леонид Марголин. Кроме того, на личных страницах, как правило, можно найти отзывы на проведенные мероприятия и посмотреть довольны ли остались клиенты того или иного ведущего. С агентствами чуть более мутно, однако, тоже довольно неплохой вариант.

2. Советы друзей или рецензии других молодожен

Если вы не доверяете интернету, тогда можно обратиться к,так сказать, людям с опытом. Тем не менее верить их словам или нет- выбор, который всегда за вами. Ведь хорошо известно: что одному благо, другому дрянь.

Помните, что хороший тамада сумеет «зажечь» даже самую скучную и разрозненную компанию. Ведь в этом и суть его профессии- превращать жизнь в праздник.


Как выбрать ведущего на свадьбу? 7 шагов


Похожие новости.


«Мельница» не смогла завершить выступление в рамках «Нашествия»

«Мельница» не смогла завершить выступление в рамках «Нашествия»

Последний день музыкального фестиваля «Нашествие-2013» 7 июля ознаменовался небольшим дождем, однако затем погода вновь порадовала всех собравшихся, поклонники рока даже не стали наряжаться в дождевики. На главной сцене солировала



Ценителям строгой красоты — лучшие мужские букеты

Ценителям строгой красоты — лучшие мужские букеты

В отличие от эстетов-японцев многие наши соотечественники почему-то думают, что цветы уместны в качестве подарка женщине или девушке, но не годятся для мужчин. К счастью, стремительно развивающиеся в городах сети



Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна

Фильм производства Германии, 2012 год, Премьера состоялась 3 Октября в 2012, в Германии. На широкие экраны кинотеатров России кинолента вышла 9 мая 2013 года. Жанр: Сиквел/Драма/Адаптация/ Приключения / Семейный. Режиссер картины: Гермина Хунтгебурт. Роли исполняют:



Делим комп поровну

Делим комп поровну

Давно работаю в команде, которая создала проект, позволяющий нескольким людям одновременно работать за одним компьютером. Началось все это давно, когда я еще в армии служил. Это программа, работающая под Windows. Подключите



«Люди Икс. Начало. Росомаха» — смотрим дома или в кинотеатре?

«Люди Икс. Начало. Росомаха» — смотрим дома или в кинотеатре?

«Люди Икс. Начало. Росомаха» - смотрим дома или в кинотеатре? Несмотря на то, что на просторах Интернет крупнейшие торрент – ресурсы уже предоставили зрителю возможность увидеть незавершённую копию фантастического боевика «Люди




Комментарии (2)

  1. Литератор — 4 мая 2009 @ 15:14

    Мне понравился этот приквел. «Люди Икс. Начало: Росомаха» получился интересным, динамичным и со смыслом. Надеюсь, что авторы сделают ещё несколько приквелов о других героях. Например, о той негритоске с белыми волосами или возьмут кого-нибудь из армии плохих мутантов.

  2. admin — 7 мая 2009 @ 22:29

    Да. Трейлеры симпатишные.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.