Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Фестиваль Казантип — что это такое?

В рубрике: Музыка в целом — 09.05.2009

Если вы хотите послушать новинки диджейской музыки, оторваться на ночных пляжных танцах, искупаться в удивительно теплом море, разбавив рабочие будни бушующей волной незабываемых впечатлений и бурных эмоций, вам непременно стоит посетить знаменитый скандальный рейв-фестиваль Казантип.

Казантип – это фестиваль танцевальной музыки, проходящий под открытым небом, на берегу моря, на который каждый год съезжается многочисленная молодежь со всех точек России, а также городов ближнего зарубежья. Зачастую здесь можно встретить и коренных иностранцев, знаменитостей, решивших насладиться громким звуком модных диджейских хитов.

Конечно, можно просто зайти например, на этот музыкальный блог и найти нужную информацию и саму музыку совершенно бесплатно. Но тем и хорош фестиваль «Республика Z», что позволяет попасть на него без необходимости наличия денег. Да, здесь не требуется иметь толстый кошелек, именно поэтому Казантип пользуется такой большой популярностью.

Потрясные новинки диджейской музыки, бесчисленное количество стройных сексуальных девушек, красивые ночные пляжи, сотни киловатт звука, громкий шелест плескающихся волн, бодрящие портвейны в пластиковых бутылках, любовные игры, позитив и просто приятное настроение – вот лишь некоторые из прелестей атмосферы этого зажигательного фестиваля!

Рожденный под руководством Никиты Маршунка, являющегося ныне президентом республики, фестиваль Казантип проходит уже около 20 лет и всегда отличается незабываемыми, волнующими впечатлениями. Посетите на досуге музыкальный блог, чтобы узнать для себя побольше нового о музыке и не потеряться среди остальных поклонников популярных диджеев.

Фестиваль ежегодно собирает современных художников и дизайнеров, профессионально работающих над созданием и оформлением танцпола. Нередко здесь можно увидеть и видео с демонстрацией их лучших работ в области живого искусства. Всегда в Республике Z проходят увлекательные, захватывающие конкурсы с замечательными подарками и призами от организаторов проекта.

Общая длительность фестиваля, как правило, составляет не менее трех недель, на протяжении которых новинки диджейской музыки не перестают привлекать внимание многочисленной толпы молодежи. Любители экстремального хобби находят здесь отличное место для занятий серфингом, а те, кто предпочитает более творческий отдых, предварительно зайдя в музыкальный блог, приезжают на этот фестиваль и получают массу удовольствия!


Похожие новости.


В Барселоне состоялся легендарный фестиваль Primavera-2013

В Барселоне состоялся легендарный фестиваль Primavera-2013

Барселона приняла один из самых громких музыкальных фестивалей года – Primavera Sound, который прошел с 22 по 26 мая. Каталонская столица стала меккой для меломанов всех возрастов, кто предпочитает качественную непопулярную



Гитара Crafter. Неплохой звук по доступной цене.

Гитара Crafter. Неплохой звук по доступной цене.

Корейская производственная компания, производящая акустические гитары Crafter, – одна из самых современно оснащенных в Азии. Фабрика, известная сегодня под названием Crafter, была основана в 1972 году Парком Хьюнквоном. Она находилась



Итальянская ретро-музыка

Итальянская ретро-музыка

В России существует немало поклонников итальянской музыки. В рунете есть несколько довольно крупных сайтов данного направления. Как отмечает один из них: «Итальянская музыка — это поразительное явление мирового масштаба, обладающее



Arctic monkeys выпустили новый клип

Arctic monkeys выпустили новый клип

Коллектив из Британии Arctic monkeys представил клип на песню «Why’d you only call me when you’re high?» Это третий сингл из альбома «АМ». Его выход предстоит 9-го сентября этого года.



Вокалист и основатель Nazareth покидает группу

Вокалист и основатель Nazareth покидает группу

Шотландцы группы Nazareth остаются без основателя Дэна Маккаферти, что покинул группу из-за заболевания легких. На прошлых выходных выступая в яркой стране Швейцарии, музыкант сильно упал на сцене, и появились слухи




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.