Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Турум-пурум. Социалка для меломанов

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 25.09.2008

Турум пурум. Социалка для меломановНашел забавную социальную сеть для меломанов - turumpurum.ru. Для привлечения большего внимания авторы проекта внедрили несколько игровых элементов, постоянно меняющихся - "уровень звука" (Ваш статус, уровень авторитета в сети), "рейтинг пользователя" (фактически, репутация, которая показывает отношение к Вам других участников), "заряд батареи" (своеобразный механизм регуляции доступа к возможностям сервиса).

Показав отличные знания музыки и осведомленность о происходящих в этой сфере событий помогут достичь высших позиций :).


Похожие новости.


Бассейн на дачу

Бассейн на дачу

Порой нам всем хочется немного освежиться и окунуться в чуть теплую воду, которая позволит расслабиться, особенно, когда на улице очень жарко. Все-таки, никакой душ такого эффекта не даст, а ближайший



Юрий Антонов уедет в Италию

Юрий Антонов уедет в Италию

Композитор и певец Юрий Антонов сообщил фанатам о поездке в Италию на работу. Композитор, поэт, певец Юрий Антонов 26 мая выступил в воронежском зале «Event-Hall». Выступление прошло в теплой атмосфере. Мэтр



Винни-блог и букофил

Винни-блог и букофил

Недавно знакомый с форума searchengines говорил, что пытается отойти от общепринятой формы подачи материала в блогах. Цитирую: Я сейчас ищу форму подачи материала. Не новую, но свою... В голову приходят



Сколько стоит использование компьютера?

Сколько стоит использование компьютера?

Практически никто никогда не думает  о том, во сколько обходиться эксплуатация компьютера. Время от времени это устройство нуждается в техническом осмотре, небольшом апгрейде, обновления программ. В противном случае, со временем,



Рыбное место

Рыбное место

Рыбалку в ее классическом бытовом понимании (ранний подъем, заросший прудик, пойманная мелочь) не люблю и не понимаю. А вот нечто большее... Понимаю, что все дело, как и в любом предприятии -




1 Комментарий

  1. Вадим — 22 февраля 2009 @ 18:54

    Давно знаю этот сайт. Живой и иногда люди очень интересно пишут

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.