Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Приказ

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Обрывки жизни уходят прочь
Смотрю на солнце, а вижу ночь
Лишь запах серы и стон глухой
И кто-то рядом хрипит живой

Не умирать!
Приказ мне с неба надо встать
Мне надо встать за тех юнцов
Несостоявшихся отцов
За тех, кто шел в последний бой
За навернувшихся домой
За не родившихся детей
За слезы наших матерей
Я должен встать!
Я должен встать!

И я хриплю, но я встаю
Я погибаю, но живу
Наш командир кричит: «Огонь!»
Бросок гранаты, режет боль
И я сливаюсь с тишиной.


Похожие новости.


Сделай Так

Сделай Так

Я присела, свесив ножки, вглядываясь в даль. А в ушах моих сережки, а в душе — печаль. В небе тучи сбились в кучу, небо затянув. Я сижу на самой круче, а внизу —



Can’t Stop Thinking About You

Can’t Stop Thinking About You

Can't stop thinking about you Can't stop thinking about you It's no good living without you I can't stop thinking about you Can't stop thinking about you Can't stop thinking about you And it's no good



Гимн Заходящего Солнца

Гимн Заходящего Солнца

Дизель: Серые прорези красного неба Резкие краски, прошлые беды Знакомый район, но пустые кварталы. Не видно людей, кругом одни шакалы. Они ищут добычу под маской заката, За кусок свежего мяса убивают брата. Люди живут по законам пустыни Их



Недетское Время

Недетское Время

На огромном небе звезд невидимо Посмотри на мир наш удивительный Это наше небо, наша Родина Во Вселенной мы не посторонние Мы растём, мы движемся стремительно Мы отслеживаем все события Мы исследователи и романтики Скоро будем покорять галактики Мир



Хорунжий

Хорунжий

Среди ночи грудь заныла, среди ночи. Слышен крик: "Пошто ж ты, милый, саблю точишь?" Шесть годов с тех пор минуло, семь раз ранен, Градом било, ветром дуло, что с ним станет! Среди ночи он проснулся, среди ночи. Сел на лавке,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.