Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Никому Не Рассказывай

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Мое солнце — ты, ты, ты…
Ты мой легкий ветер в соснах.
Я тебя уведу от любой беды,
Если вдруг загрустишь ты просто.
Если ты улыбнешься, светлей кругом,
Даже самой безлунной ночью.
Уведу я тебя от тоски любой,
Если только ты захочешь.
Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.

Мне с тобой так легко, словно нежные
Крылья выросли за спиной.
Покажу тебе края безбрежные,
Только рядом ты будь со мной.
О тебе мои песни и все слова,
Для тебя все мое тепло.
Если я окажусь в чем-то не права,
Ты прости меня всем назло.

Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.

А когда из огня потечет вода…
Позабыв про покой и сон…
Ты меня не отпустишь никуда,
И сначала мы все начнем…

Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.


Похожие новости.


Bad Meanin’ Good

Bad Meanin’ Good

[Slakah:] Lady, You Say I Stay In The House Til Four We Dont Even Go Out No More Its Always The Same Eh Always Complainin Its Obvious Baby I Guess You Dont Watch The News You See



Для Меня (Похмельная)

Для Меня (Похмельная)

Кончается ночь, ты чувствуешь вакуум, вакуум нового дня. Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня. Моя перспектива за этой стеной, в комнате без огня. Спаси меня, спаси меня, спаси меня



У Щет Мен!

У Щет Мен!

Ака в полном составе атакует Екб. Зовут меня В. Я из г на букву Б. До сих пор я радовал тебя своим хип хопом Продолжаю я ебашить не смотря на годы Радуя народ хип



Don’t Stop Me Now

Don’t Stop Me Now

IT’S YOUR LANGUAGE OF LOVE I TRY TO UNDERSTAND BUT THE WHOLE SITUATION IS GETTING OUT OF HAND HERE BY THE RIVERSIDE WE LET OUR WORLDS COLLIDE IT’S YOUR SIGNS OF AFFECTION I NEED TO FIGURE OUT BUT



Віє Дим…

Віє Дим…

Віє дим... Струни дерев чіпляє... Самотнім стогоном відгукнеться, Та стихне. Хто знає?.. Чи не згасне полум’я, що в іскрах Вже ледве дихає життям? Чи не напрасне це буття? Хто володіє знанням? Куди ховаються тіні Від спеки під монцем палючим? За




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.