Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Никому Не Рассказывай

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Мое солнце — ты, ты, ты…
Ты мой легкий ветер в соснах.
Я тебя уведу от любой беды,
Если вдруг загрустишь ты просто.
Если ты улыбнешься, светлей кругом,
Даже самой безлунной ночью.
Уведу я тебя от тоски любой,
Если только ты захочешь.
Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.

Мне с тобой так легко, словно нежные
Крылья выросли за спиной.
Покажу тебе края безбрежные,
Только рядом ты будь со мной.
О тебе мои песни и все слова,
Для тебя все мое тепло.
Если я окажусь в чем-то не права,
Ты прости меня всем назло.

Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.

А когда из огня потечет вода…
Позабыв про покой и сон…
Ты меня не отпустишь никуда,
И сначала мы все начнем…

Никому не рассказывай
Обо мне, и о нас с тобой.
Никому не показывай,
Где храним мы свою любовь.


Похожие новости.


Пурга-кочерга

Пурга-кочерга

Ох, пурга-кочерга ! Карусель между явью и невью Отметелила нашу деревню У меня вся изба в синяках А печная труба Словно шишка во лбу Озорные мальчишки Закидали снежками избу И поехала крыша Поехала крыша По-е-ха-ла Ой, держи, все равно не удержишь За



Someday

Someday

If time has no end and if time has no end A billion years a trillion years what then is infinity A cirlce an enternal loop It can drive you crazy searching for



Famous Girl

Famous Girl

[Verse 1:] Ye would've said you're "So Amazing" So how could you be so "Heartless" girl "Live Your Live", take T-I-M-E "Day 'N' Night" just like KiD CuDi You'll think of me (You will, oh) Drake



Трохи Крему

Трохи Крему

Ти не любив ніколи мого волосся колір, Ти не зважав на мої почуття. Ти знав, що був моїм повітрям... я жила... На жаль, я не вона... Все, що треба - додати трохи крему В наші



Звезда Рокнрола

Звезда Рокнрола

Днем у тебя есть всё - Всё, ради чего стоит жить: Дело, друзья, иногда даже деньги И вино, и есть с кем его пить, Ведь ты - звезда рок-н-ролла, По крайней мере, так говорят. И мальчики




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.