Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Глянцевой

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Где-то моя судьба
По краю ночи ходит.
Еще свободная,
Но образы заводят.
Я слышала ее
Голос в радио-эфире.
Я видела ее
На обложках в этой пыли….
Утро в обед придет,
И умчит на автостраду.
Пальцы на руль, на взлет —
И привет Калининграду!
Я помню города
Под колесами сминались,
И в сердце навсегда
На бумаге оставались…

Снегом искрилась боль,
И под ней перроны гнулись.
Где-то с моей судьбой
Мы однажды разминулись.
Там, на других фронтах
Рядом будет кто-то верный.
Только я навсегда
Для тебя останусь… первой…

Глянцевой…
Танцевать…
Вместе нельзя —
Каблуки сломаем.
Глянцевой…
Танцевать…
Вместе нельзя…

Глянцевой…
Танцевать…
Вместе нельзя —
Каблуки сломаем.
Глянцевой…
Танцевать…
Вместе нельзя…

Глянцевой…
Танцевать…
Вместе нельзя —
Каблуки сломаем.
Глянцевой…
Танцевать…
Вместе нельзя…


Похожие новости.


Прости Я Улетаю

Прости Я Улетаю

Алло-Алло, гудки-гудки, остались без ответа. Тепло-тепло, деньки-деньки, куда уходит лето? Я в кассе на ближайший рейс билеты покупаю. Но что сказать? Случилось так, прости, я улетаю. Прости, я улетаю. Я буду словно птица: Красиво и



Свет Твоей Любви

Свет Твоей Любви

Опять приходишь ты в мой сон, Но так недолго длится он. Тебя уносит ветер На рассвете ты, исчезая, Прошепчешь: «Не забудь меня». Припев: Свет твоей любви мне прольется золотым дождем, Звездами сиять будет долго в небесах. Нам не



Кабанчик

Кабанчик

Мій кабанчик їсть і п’є Мій кабанчик їсть і п’є Мій кабанчик їсть і п’є Думає, що довго прожиє! Приспів: Раз два три, гоп-гоп-гоп Раз два три, гоп-гоп-гоп Раз два три, гоп-гоп-гоп Раз два три, гей... Я кабанчика ростив Я



Can’t Escape From You

Can’t Escape From You

Oh the evening train is rolling All along the [homeward] way All my hopes are over the horizon All my dreams have gone [astray/away/in vain] . . . The hillside darkly [shaded/shading] . . .



I’m Not A Girl, Not Yet A Woman

I’m Not A Girl, Not Yet A Woman

I used to think I had the answers to everything But now I know Life doesn't always Go my way, yeah... Feels like I'm caught in the middle That's when I realize... (Chorus) I'm not a girl Not yet




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.