Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Закаменела Злость

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Закаменела злость, кость перебита.
Топор проходит насквозь, лижет шею.
Спросить ты спросишь, только кто тебе ответит,
Кто заметит... что нам светит...
Кто увидит... что там выйдет...

И не устанем запевать все дружно хором,
Плечом к плечу маршировать и ждать победы.
Ты скажешь правду, только кто тебе поверит,
Кто проверит... где зад, где перед...
Наизнанку вывернет...

Ла-ла-ла...

Глаза замазывают, забивают окна.
Ни за, ни против - золотая середина.
Ты закричишь, да только кто тебя услышит?
Даже мыши... тихо дышат...
А повыше... только крыши...

Все с головы до ног пропитано русским духом.
Вычесываем блох и чешемся по привычке.
Ты побежишь, только куда бежать? - вокруг
Леса, болота. Страшно?.. То-то!..
Как, охота?.. За ворота...

Ла-ла-ла...

Все наизнос, что нам мороз? - не лыком шиты.
Кто первый, тот и паровоз. Доска почета.
Ты сделал чудо, только кто вернет оттуда?
Все мы люди... все там будем...
Не осудим... не разбудим...

И ни кола, и ни двора. Юла, икота.
Нам одиноко в самолете без пилота.
Ты скажешь: "Господи, за что?", но только для него
Мы все как дети - и те, и эти.
Так легко нас не заметить.
Для него мы все как дети.
Так легко нас не заметить...

Ла-ла-ла...


Похожие новости.


Будь Ты Ветром

Будь Ты Ветром

А мы могли бы быть с тобой двумя частями одного целого Я бы был землей, ты была бы небом Я бы был парусом, ты была бы ветром...была бы ветром И гоняла бы меня



We’ll Be Fine

We’ll Be Fine

[Verse 1] Yeah, never thoughts of suicide, I'm too alive But I still treat it likes it's do or die Even though dying isn't in the plans, But neither was making it and here



Вільна

Вільна

На шість хвилин зникає сон... Вода і тінь з її долонь – Сумна і божевільна! Кривий танок її бажань – Останній крок у океан... Далека і свавільна! Приспів: Я бачила вогонь у неба на вустах, Запалена у снах



21 Век

21 Век

В окнах тени поцелуются и погасят свет, Ночь берёт разбег прямо на рассвет. А внизу пустынной улицей, где не убран снег, Входит в город двадцать первый век. Полностью по моде виртуальный, Но совсем почти как



Kill Kill

Kill Kill

Kill, kill, kill, murder, murder, murder, Какая-то товарищ у вас знакомая морда, Вы из какого города и по какому поводу? Мы из Берёзовска, по поводу хип-хопа Kill, kill, kill, murder, murder, murder, Какая-то товарищ у




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.