Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дождь

В рубрике: Тексты песен — 09.08.2012

Шумит листвой усталый ветер,
Гонясь за уходящим днём.
Стучит в моё окошко вечер,
Промокший под дождём.
Мелодия дождя по крыше
Так монотонно, ну и пусть.
Окно открою и услышу
Я в этой песне грусть.
Он мне споёт о ней так просто,
Чтоб я смогла его понять
И станет мне немного грустно
И грусти не унять.

Откуда эта грусть,
Ведь это просто дождь
На землю проливает слёзы.
Мелодию дождя подхватывает ночь,
Мои оплакивая грёзы.

Есть в этой грусти столько правды
Под их хрустальная чистота
Так мало сказано о главном,
А в сердце пустота.
Как будто, всё перевернулось
В душе пустынной у меня
И по щеке слеза скользнула,
Как капелька дождя.

Откуда эта грусть,
Ведь это просто дождь
На землю проливает слёзы.
Мелодия дождя…
Мои оплакивая грёзы.


Похожие новости.


Любила

Любила

Кружила, так кружила, что юлой голова Защемила, так защемила, что сама не своя Отболела, так отболела, что жара не жара Осень быстрым ветром успела всё снести без следа. Припев: Любила – но не смогла, Любила, не



За Закрытой Дверью

За Закрытой Дверью

Yo man! Ok Now! Второй раунд начало тренинга No Panic! За закрытой дверью остались соперники Занимаются не рэпом а каким-то петтингом Стадо леммингов метят быть первыми в рейтинге Вот дверь погреба где грибы с подвигают на подвиги Догонят



Зима Хвора

Зима Хвора

Крижинки, як хмари - бачиш їх - з неба падають шмарами білими під ноги - То зима хвора! То дідо, п’яний, Мороз поніс торбу лісом - зачепився, впав, побився - Сракопад! То задрипана стоїть



Sweet Old Fashion Goodness

Sweet Old Fashion Goodness

Wind chimes in a weeping willow Biscuits light as feather pillows At Mama's house Sunday morning kids a squirming Thank the preacher for the sermon As you're walking out Sweet old fashion goodness Old man comes out



Иди На Свет

Иди На Свет

Я смотрю в окно и вижу дождь - он пришел за тобой Я смотрю в глаза и вижу слезы, как вы с ним похожи Он вор чужого сна, он вор чужого сна Помни Иди




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.