Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дождь

В рубрике: Тексты песен — 09.08.2012

Шумит листвой усталый ветер,
Гонясь за уходящим днём.
Стучит в моё окошко вечер,
Промокший под дождём.
Мелодия дождя по крыше
Так монотонно, ну и пусть.
Окно открою и услышу
Я в этой песне грусть.
Он мне споёт о ней так просто,
Чтоб я смогла его понять
И станет мне немного грустно
И грусти не унять.

Откуда эта грусть,
Ведь это просто дождь
На землю проливает слёзы.
Мелодию дождя подхватывает ночь,
Мои оплакивая грёзы.

Есть в этой грусти столько правды
Под их хрустальная чистота
Так мало сказано о главном,
А в сердце пустота.
Как будто, всё перевернулось
В душе пустынной у меня
И по щеке слеза скользнула,
Как капелька дождя.

Откуда эта грусть,
Ведь это просто дождь
На землю проливает слёзы.
Мелодия дождя…
Мои оплакивая грёзы.


Похожие новости.


I Got You

I Got You

I've had big dreams, come true and I believe in Angels, Although I can't see them, They're watching over everything I do Ain't no easy street around the bend in my road No pot



Кейзи Джонс

Кейзи Джонс

Однажды забастовку объявили мы опять И только Кейзи, машинист, решил не бастовать. "К чему бороться,- думал он,- Не лучше ль есть свой хлеб?" Так стал штрейкбрехер Кейзи Джонс, Короче - скеб. Кейзи Джонс с машины не



Look At Us

Look At Us

Found an old box in the bottom of the closet 'Neath the bowling ball bag full of magazines Had a school sweater with a ring in the pocket From my first cigar -



How Can You Sleep?

How Can You Sleep?

PLEASE COME OVER AGAIN OH GOD, IT FEELS A LOT LIKE FALLING HERE WITHOUT YOU ON MY SIDE I WON’T MAKE IT THROUGH THE NIGHT PLEASE COME OVER AGAIN OH GOD, IT NEVER FELT SO



В Москве Весна

В Москве Весна

По Московским площадям, По бульварам тут и там, Бегает весенний ветерок, Я шагаю по Москве, Улыбнись прохожий мне, Ведь где-то там дожди,зима,ну а здесь весна А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на Всем похоже не до сна ,всем




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.