Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

ЦМСки, Вордпрессы и все, на чем сайты стоят

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 04.09.2008

Что-то вспомнилось...Был в прошлом году на ИТ-выставке, проходившей на ВВЦ. Сегодня обнаружил диск с бесплатной версией UMI CMS.

Система весьма продвинутая и содержит много модулей, на базе которых возможно создать сайт почти любого направления. Понравилась реализация DRUG&DROP в админской части. Удобно.

Из того, что мне не понравилось - цена высоковатая ;). Однако это не мешает многим веб-студиям (к слову, я в одной из них работаю) использовать именно эту систему как основу для управления сайтом.

Из множества разработок выбирать всегда сложно, но то, что попадает в руки "просто так", переоценить невозможно. Жаль вот только, что бесплатная версия мне досталась с закрытым кодом :(.

Желаю разработчикам быт ближе к нам, простым пользователям.


Похожие новости.


Друг Вокруг — всегда есть с кем пообщаться!

Друг Вокруг — всегда есть с кем пообщаться!

Интернет — чрезмерно необъятный, потому в нем довольно сложно ориентироваться без особых средств. Чтобы отыскать человека для разговора в реальной жизни нужно просто созвониться со знакомыми либо выйти в ближайший



Раскрутка в социальных сетях доступна каждому

Раскрутка в социальных сетях доступна каждому

С появлением современных технологий, такое понятие как реклама и раскрутка чего-либо существенно изменилось, а потому  появляются новые способы продвижения каких-либо товаров и услуг, нуждающихся в постоянном внимании со стороны общественности.



Семинар Михаила Райцина+SEO пьянка

Семинар Михаила Райцина+SEO пьянка

12 сентября прошел семинар Михаила Райцина (Miraj) по поисковому продвижению сайтов. На семинар я собирался с еще одним пензенским оптимизатором - Володей (BDJoker). Перед семинаром мы решили пообедать и чуток



День Интернета в России

День Интернета в России

Недавнышко, 30 сентября, мы отметили Всемирный день Интернета (правда остальной мир отмечает его 4 апреля). Праздник был утвержден в 98 году прошлого века Папой Иоанном Павлом II. Покровителем Интернета был



Бассейн на дачу

Бассейн на дачу

Порой нам всем хочется немного освежиться и окунуться в чуть теплую воду, которая позволит расслабиться, особенно, когда на улице очень жарко. Все-таки, никакой душ такого эффекта не даст, а ближайший




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.