Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

ЦМСки, Вордпрессы и все, на чем сайты стоят

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 04.09.2008

Что-то вспомнилось...Был в прошлом году на ИТ-выставке, проходившей на ВВЦ. Сегодня обнаружил диск с бесплатной версией UMI CMS.

Система весьма продвинутая и содержит много модулей, на базе которых возможно создать сайт почти любого направления. Понравилась реализация DRUG&DROP в админской части. Удобно.

Из того, что мне не понравилось - цена высоковатая ;). Однако это не мешает многим веб-студиям (к слову, я в одной из них работаю) использовать именно эту систему как основу для управления сайтом.

Из множества разработок выбирать всегда сложно, но то, что попадает в руки "просто так", переоценить невозможно. Жаль вот только, что бесплатная версия мне досталась с закрытым кодом :(.

Желаю разработчикам быт ближе к нам, простым пользователям.


Похожие новости.


Туристическое агенство «Мегаполис»

Туристическое агенство «Мегаполис»

Всем жителям Краснодара известно, что их город является настоящим туристическим центром России, так как именно здесь находится огромное количество туристических фирм, которые предоставляют услуги своим постоянным путешественникам. У каждого человека



Доставка вкусных японских блюд

Доставка вкусных японских блюд

Японская кухня является на сегодняшний день одной из самых популярных и востребованных в нашей стране. Вы можете насладиться ей не только в ресторанах и кафе, но и у себя дома,



Козырные домены

Козырные домены

Понравился



Грибовница

Грибовница

Основным древним блюдом русской кухни является грибовница. Это первое самостоятельное блюдо. Еще его называют грибным супом. Такой бульон как правило готовится так: берутся промытые и перебранные грибы, далее заливают их водой,



Юрий Антонов уедет в Италию

Юрий Антонов уедет в Италию

Композитор и певец Юрий Антонов сообщил фанатам о поездке в Италию на работу. Композитор, поэт, певец Юрий Антонов 26 мая выступил в воронежском зале «Event-Hall». Выступление прошло в теплой атмосфере. Мэтр




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.