Волынщики аутичны :)
Волынщик устал играть в ансамбле простым музыкантом и решил организовать собственный оркестр. Он пошел в музыкальный магазин, решив купить первый инструмент, который он увидит.
- Дайте мне, плиз, вон тот красный саксофон и вот этот аккордеон,- говорит он продавцу.
Продавец отвечает:
Вы играете на волынке, не так ли?
- Да. А в чем дело?
- Видите ли, я еще могу Вам продать огнетушитель, но радиатор - никак!
Похожие новости.
Альфред Хичкок о волынке
"Я понимаю,что изобретатель волынки был вдохновлен зрелищем человека, несущего подмышкой визжащую, астматичную свинью. К сожалению, предмет, сделанный человеком, никогда не сравнится с чистотой звука, доступного свинье." На заметку: Вас интересуют музыканты на
А что, если…
Если из волынки вытащить все запчасти кроме басового брона, то получится мухобойка большого радиуса действия. Галисийский волынщик за один раз может надуть 3 надувных шарика. Шотландский волынщик - четыре. Либо 2
Спите спокойно…
В тексте одной из групп: "Я в сенях наступлю на волынку - доброй ночи,
Музыкальные анекдоты. Продолжение.
Вопрос: - Почему девушки не любят басистов? Ответ: - Потому что, как и в музыке, басисты - народец жадноватый. Гитарист после смерти попадает в гитарный рай. Встретив новоприбывшего, архангел Гавриил проводит экскурсию. - Вот, -
Сергей Соколов. Посвящение Роберту Бернсу
Солнца луч коснулся лёгкой дымки Над рекой, бегущей между скал. Мне медовый голосок волынки Душу одинокую ласкал. Слился с ним другой волынки голос, Чуть пониже от избытка лет. И в сплетеньи плыло к солнцу соло, А верней,
