Волынщики аутичны :)
Волынщик устал играть в ансамбле простым музыкантом и решил организовать собственный оркестр. Он пошел в музыкальный магазин, решив купить первый инструмент, который он увидит.
- Дайте мне, плиз, вон тот красный саксофон и вот этот аккордеон,- говорит он продавцу.
Продавец отвечает:
Вы играете на волынке, не так ли?
- Да. А в чем дело?
- Видите ли, я еще могу Вам продать огнетушитель, но радиатор - никак!
Похожие новости.
Стихотворение Анны Ахматовой
И мальчик, что играет на волынке, И девочка, что свой плетет венок, И две в лесу скрестившихся тропинки, И в дальнем поле дальний огонек,- Я вижу все. Я все запоминаю, Любовно-кротко в сердце берегу. Лишь одного
Волынки и животные
В цирк приходит устраиваться осьминог, который играет на музыкальных инструментах. На фортепьяно сыграл, на виолончели, на скрипке и все такое. Директор цирка спрашивает: “А на волынке можешь?” — Не знаю, что
Анекдоты про русских рокеров
Сидит Кипелов, значит, на кухне, за окном, естественно, дождь, темень, а он ужин варит и заодно песню сочиняет... Заходит на кухню жена, смотрит - вода кипит, на столе пакет с рисом,
Убегаем от волынок
- Почему
Музыкальный юмор и анекдоты
Могила... Из могилы торчит голова панка... Сверху бригада могильщиков... Панк-то и говорит: "Ребятки, рано закапываете, я еще повоняю" Жена бас-гитариста возвращается из магазина домой и, поднимаясь по лестнице, слышит дикий шум, ругань и детские
