Волынщики аутичны :)
Волынщик устал играть в ансамбле простым музыкантом и решил организовать собственный оркестр. Он пошел в музыкальный магазин, решив купить первый инструмент, который он увидит.
- Дайте мне, плиз, вон тот красный саксофон и вот этот аккордеон,- говорит он продавцу.
Продавец отвечает:
Вы играете на волынке, не так ли?
- Да. А в чем дело?
- Видите ли, я еще могу Вам продать огнетушитель, но радиатор - никак!
Похожие новости.
Волынки, шотландцы и англичане
Шотландец играет на волынке. Мимо проходит англичанин: -
Сергей Соколов. Посвящение Роберту Бернсу
Солнца луч коснулся лёгкой дымки Над рекой, бегущей между скал. Мне медовый голосок волынки Душу одинокую ласкал. Слился с ним другой волынки голос, Чуть пониже от избытка лет. И в сплетеньи плыло к солнцу соло, А верней,
Новые русские волынщики
Встречаются два новых руских. Один другого спрашивает: - Колян, ну как твои успехи в игре на волынке? - Да никак! -??? - Да вот, все никак понять не могу: у меня пять пальцев, а
Убегаем от волынок
- Почему
Bagpipe Hero vs Guitar Hero
http://www.youtube.com/watch?v=Dkygdt3l-LM Замечательный юморной ролик. Почти все знают о популярной игре Guitar Hero. А "вот эти ребята" сделали прикольную пародию на рекламу игрушки. Смотрится весело. Обмен туристическими ссылками для продвижения проектов под Яндекс

Хм. Юморно, с задором.
Симпатичны и смешной ролик. Все-таки умеют снимать веселые ролики, если хотят.
Еще как умеют
Действительно смешной ролик. Прикольно
Ржу не могу!!!