Горе, Доле Ходжу
Горе, доле ходжу, не виджу никого,
Серце моє плаче од жалю великого.
Шугаю, шугаю, ци ти тепер в раю,
Ци ти ще повернеш, ци юж не повернеш, до рідного краю.
Плачте, гори, плачте, плачте і ялиці,
Бо юж ся не верне шугай до Криниці.
Плачте, гори, плачте, плачте і убочи,
Не мож вас забути, не мож вас забути, ни г во дне ни в ночи.
Похожие новости.
Скажу Тебе «Да»
Тишиной ночной заколдован дом, замерли стрелки часов И стирает ночь за моим окном звуки чужих голосов Толи падает дождь, толи с крыш стекает время Знаю сейчас ты войдёшь мой лучший сон наяву
Белое Танго
1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала, Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала, И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая, И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая. ПРИПЕВ: Как закрою глаза,
Ясмін
Приспів: Розцвітають кущі ясміну, Грає сонце в височині, Чи зустріну, чи не зустріну? Чи побачу тебе, чи ні? І куди б скерувати кроки, Щоб тебе я могла знайти? Тільки бачу, - іде високий, Придивляюсь, чи то ж не
Руку Подай
Руку подай, лиш руку подай, я прошу тебе. Мене не лишай, в біді не лишай, прошу тебе. Приспів: Надію дай мені, і трішечки тепла, ти усміхнись і руку подай. Сонце й земля, небо й вода
Плачь
Всё, всё наверно решено Где-то высоко давно И не зря тебе так одиноко Дождь, или может мокрый снег Хочешь спрятаться от всех Даже от всевидящего ока Припев: Плачь, если ты любила Плачь, если не забыла Плачь, если хочешь лето На
