Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Горе, Доле Ходжу

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Горе, доле ходжу, не виджу никого,
Серце моє плаче од жалю великого.

Шугаю, шугаю, ци ти тепер в раю,
Ци ти ще повернеш, ци юж не повернеш, до рідного краю.

Плачте, гори, плачте, плачте і ялиці,
Бо юж ся не верне шугай до Криниці.

Плачте, гори, плачте, плачте і убочи,
Не мож вас забути, не мож вас забути, ни г во дне ни в ночи.


Похожие новости.


Він Сі Гніва

Він Сі Гніва

Кум Петро то є файний ґазда Він має сильний хист до роботи Любить пацєта, шанує телє І до жінок він не має охоти Вчера в сільраді купив телевізор Знає тепер він новини усі Знає усі нещастя



Не Зови

Не Зови

Он судьбу себе гадал По трамвайным номерам. Я - не думал, он - не знал О путях к другим мирам. Он взлетал над этой сценой, Поднимался на Парнас. Оказалось, он не может Просто быть одним из нас. Говорили



Christmas Time Is In The Air Again

Christmas Time Is In The Air Again

Christmas time is in the air again Christmas chimes reminding me of When we fell like the snow So deep in love High above us the evergreens Sparkle with lights and feel the breeze As we



Мы Все

Мы Все

Мы все, приходим в мир по Божьей воле для Любви И сделав шаг, вот мы уже в начале долгого пути. И с детских лет, глаза подняв мы получить хотим ответ Куда



Я Твоя

Я Твоя

Побежали, зазвенели наши ручьи Застучало моё сердце в ритме воды Открывались, распускались почки весны Солнце, выходи, нам теплом свети Сбросили с себя одежды вьюжной зимы Наряжались в платья новой красной весны Зелены деревья, снова ночь коротка Ранняя




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.