Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Туман Яром

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

Туман яром, туман долиною,
За туманом нічого не видно,
Тільки видно дуба зеленого.
Під тим дубом криниця стояла,
В тій криниці дівча воду брала.

Та й впустила золоте відерце,
Засмутила козакові серце.
А хто ж мені відерце дістане,
Той зі мною на рушничок стане.

Обізвався козак молоденький,
А я твоє відерце дістану,
Я з тобою на рушничок стану.

Туман яром, туман долиною,
За туманом нічого не видно...


Похожие новости.


Be Here Now

Be Here Now

Remember, Now, Be Here Now As it's not like it was before. The past, was, Be Here Now As it's not like it was before - it was Why try to live a life, that



Иду По Осени

Иду По Осени

(муз. Ю.Мочман. сл. И. Резник) 1.Иду по осени, по осени, Листвой шурша, и за тобою вслед Уносится моя душа. А ты остался там, на летнем берегу, Забыть тебя, забыть тебя, Я не могу. Волна приливная, приливная Несла



Love Me When You Can

Love Me When You Can

I know you can't alway be here with me You can't find what all you need is just one man You're hardly ever free and seldom lonely What I'm tryin' to say is



Анютины Глазки и Божьи Коровки

Анютины Глазки и Божьи Коровки

Анютины глазки да божьи коровки Нас не узнают, мы придем в обновке В новых одеждах, с новыми глазами Они спросят: "Кто вы?" - Догадайтесь сами. Только мы вышли, как уже вернемся Они



Ромашка (feat. Марк Тишман, (Инь-Ян, БиС))

Ромашка (feat. Марк Тишман, (Инь-Ян, БиС))

Говорят, Половинками мы ходим по свету Говорят, Половинки эти ищут друг друга Мы идём И так хочется услышать ответа Мы идём И так хочется идти не по кругу Для меня Ты нежнее, чем безбрежное море Для тебя Я нужнее, чем




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.