Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дєвочка-мєнт

В рубрике: Тексты песен — 10.08.2012

Ти сиділа навпроти, поміж гостей,
Чарувала мене глибиною очей,
Ти жувала сільодку і салат олів’є
Мої друзі дивились на тебе скоса,
На колінах лежала золотиста коса,
Мій найкращий товариш, мій старий добрий кент
Підійшов і сказав, що ти

Приспів:
Дєвочка мент, дєвочка мент,
Дєвочка мент, що ти дєвочка мент,
Дєвочка мент, дєвочка мент,
Дєвочка мент, дєвочка мент.

Мені сниться як йдемо з тобою удвох,
Я дарю тобі квіти, а ти дуєш в свисток,
Я співаю пісні, а ти гладиш курок.
Я не хочу кохання, я боюся тебе,
Я з тобою не п’ю бо тебе не гребе,
Я послав би тебе, як послав старий кент,
Я не можу так, бо ти

Приспів

Ти сиділа навпроти, поміж гостей,
Чарувала мене глибиною очей,
Ти жувала сільодку і салат олів’є
Мої друзі дивились на тебе скоса,
На колінах лежала золотиста коса,
Мій найкращий товариш, мій старий добрий кент
Підійшов і сказав, що ти

Приспів


Похожие новости.


Йду На Дно

Йду На Дно

Дай мені знак, Слів не кажи – Собою все покажи, Собою все покажи. Сумно мені, Важко давно. Боюсь я бачити дно, Навколо бачити дно. Приспів: Але стіна твоїх очей Втопить мене в блиску ночей – Дихати не дасть її тепло. Темна вода



Районы-кварталы (feat. Звери)

Районы-кварталы (feat. Звери)

Больше нечего ловить Всё что надо я поймал Надо сразу уходить Чтоб никто не привыкал Ярко-жёлтые очки Два сердечка на брелке Развесёлые зрачки Твоё имя на руке Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу красиво Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу,



Раз На Раз-два

Раз На Раз-два

Тэйк: Э-э-эй, кто остался в стороне, подтягивайтесь сюда Раскуриться от души желаем мы всегда И мы уже успели растянуть дурман Каста веки негодяи, как настроение, братан? Ребята-пацаны ещё что-то набивают Взрывают, запускают, мечат, принимают Одновременно за мусорами



What We Want

What We Want

We know



Леска

Леска

Нас ловили на крючки И брали в губы. Пробовали вместе с морем, Пробовали вместе с леской. И я стала стеклами- Вы прячте руки. А ты стал молочным снегом, За меня растаял честно… Я осталась.Я одна- Меня не тронуть. С каплями




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.