Полина (Скит)
- Да. Алло.
- Алё.
- Ну..
- Ты где?
- Хахм, какая тебе разница где я?
- Блять, если я спрашиваю, значит мне есть, ебать, разница.
- Слышь, ты закрой рот, ты чё так разговоривашь?!
- Да блять, как я разгавариваю, ДОМОЙ! Ты где блять!?
- Блять не ори на меня я тебе сказала уже! Сто раз гворила! Пошел ты нахуй вообще.
- Да какого?!
- Чё ты хочешь от меня ваще?!
- Ты сука я тебе блять голову оторву бляять! ДОМОЙ НАХУЙ БЫСТРО бляять!
- Чёё..
- Я тебе говорю домой, нахуй.
- Блять я те сказала. че те надо?!
- Поговорить надо ебаный в рот.
- Блять ну говори, ты, чё.
- Да нахуй мне надо блять лично встретиться с тобой, и всё тебе сказать! Хули я блять по телефону, чё я блять.
- Чё те надо??
- Да поговорить блять с тобой! Приедь домой, я жду, на нервах здесь. Где ты блять?!
- Я не поеду домой! Мне там делать нехуй! Я твоё ебло уже видеть не могу.
- Тебе делать нехуй там, где ты хуйнёй занимаешься! А здесь тебе есть чё делать, ёбаный в рот. Приезжай, побазарим.
- Я сказала я не поеду, всё.
- Пиздец тебе!.
Похожие новости.
Горячий Дждайв
Однажды я упал с луны в этот дивный город, И были все удивлены тем, что я такой. Я танцевал повсюду джайв и в жару и в холод, Ведь этот танец я люблю как
Никто Не Придет
я забыл, с чем рифмуется "жди" но у времени много слов я увидел как впереди точит косу старуха-любовь снова краски меняет страх на плетень моих белых стен с темной ночи и до утра черной женщины падает тень никто
My Hands Are Tied
She came her to see me today in prison where I have to stay But this time she came here to tell me goodbye Pretending that I understood I held back the
Як Жаль
В тебе я нічого не прошу, А собі лиш спогади лишу, Ти приходив, квіти дарував, Був зі мною і кудись зникав. Засміялось літо не для нас, Все пройшло, печаль загоїть час, Бо до щастя через тінь
Misery
Well, I've walked this street Well, I've walked this street before And everyone's locked up their door 'Cause they heard me coming And I've been running From what I don't know if she's there Or if she's
