Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Бум в музыкальных школах!

В рубрике: Новости — 04.11.2011

Бум в музыкальных школах!

В этом году невероятное количество детей и взрослых записываются в музыкальные школы. Там буквально не хватает мест, как говорят директора! Большинство желающих, конечно же, дети, но вместе с ними записываются и взрослые, которые очень хотят получить музыкальное образование!

Как думают преподаватели музыкальных школ, это все из-за растущей с каждым днем популярности музыкальных телешоу. Самые ходовые направления это фортепиано и гитара. Хотя, некоторые преподаватели отмечают, что выросли и желающие научиться играть на национальных инструментах, что не может не радовать. Теперь хочется сказать о цене. Конечно, в городах поменьше намного легче получить музыкальное образование, так как оно стоит намного дешевле, что касается областных городов, там цены в музыкальных школах на образование на порядок выше. Но это никак не влияет на количество желающих получить музыкальное образование.

Хотелось бы, конечно, чтоб среди этого ажиотажа на получение музыкального образования большой вес имело национальное музыкальное искусство.

На заметку:  Закон о занятости населения в Российской Федерации определяет правовые, экономические и организационные основы государственной политики содействия занятости населения, в том числе гарантии государства по реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на труд и социальную защиту от безработицы. Гарантии государства по реализации прав граждан Российской Федерации, проживающих за ее пределами, определяются международными договорами (соглашениями) Российской Федерации.


Похожие новости.


Волынка: гармония веков

Волынка: гармония веков

Впервые этот язычковый духовой музыкальный инструмент упоминается в комедиях древнегреческого драматурга Аристофана в 4 в. до н. э. Гипотез о происхождении волынки великое множество, однако, многие исследователи сходятся во мнении,



Ирландская волынка, для кого-то святое, а для кого-то кошмар

Ирландская волынка, для кого-то святое, а для кого-то кошмар

Ты можешь считать себя ирландцем, если ты уверен, что день Святого Патрика главный день в году. Так гласит ирландская поговорка. День святого Патрика отмечает каждый год 17 марта. В этот день



Glastonbury 2013: взгляд изнутри

Glastonbury 2013: взгляд изнутри

Этот фестиваль уже давным-давно стал грандиозным музыкальным событием. Его посетить должен абсолютно каждый меломан, который недавно начал посещать курсы гитары. Каждый год данное мероприятие собирает более чем 1000 тысяч человек,



Мадонна готовится к выпуску нового альбома

Мадонна готовится к выпуску нового альбома

Очень радостная новость для поклонников несравненной королевы поп-музыки – Мадонна готовит к выпуску новую пластинку. Об этом Мадоннна сообщила в начале этого года. Напомним, что предыдущий ее альбом под названием



Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Несмотря на абсолютно полярные порой отзывы о фесте (поиск по блогам в Яндексе), нужно сказать одно: холмы удались! Посмотрите нарядные фотки, скажем, вот тут: http://tibetmonk.livejournal.com/19389.html - угрюмых лиц особо не




Комментарии (11)

  1. Волонтер — 16 июня 2009 @ 0:01

    Спасибо за ссылки на фотографии. И за отзывы об организации.

    Уже сил не было ни с кем общаться.

  2. Ganjik Observer — 16 июня 2009 @ 0:18

    Всем кто добрался до фёста-салют!! ПозитивчеГ накрыл:))) Кого смыло на подступах-уплыли,как дерьмо! Я месил с семьёй и друзьями грязь и мы были счастливы, мы были дома:)

  3. admin — 16 июня 2009 @ 9:43

    Что тут говорить, было круто!

  4. satiwa — 17 июня 2009 @ 14:03

    надо было е хать на тримурти.у нас было круче

  5. Rithm of Ganje — 17 июня 2009 @ 16:10

    Всем салют! На П.Х. впервые очень понравилось, а грязь на самом деле добавила своего рода позитиВа и романтики. Было круто!!!

  6. admin — 19 июня 2009 @ 23:14

    Все-таки позитивных фоток и отзывов больше!

  7. арабеска — 13 февраля 2010 @ 1:04

    «Адис-а-беба приехали без А-бебы…без вокалиста.»

    Аддис Абеба на самом деле были… Выступали через группу после Амтмасферы.
    Но выступали мало (ок. 5 песен), т.к. вокалист плохо себя чувствовал, приболел.

    Спасибо за теплый отзыв!-))
    и приезжайте на ПХ-10!-))

  8. admin — 13 февраля 2010 @ 10:44

    Приедем, фигли. Сами тоже все приезжайте!

  9. Лира — 20 апреля 2010 @ 9:40

    Отож!!! Погода хорошая, ручей нормальный, место красивое!!!! УРРРЯЯ!!!!!! ещё б мне повезло бы с фотоаппаратом — вообще сказка будет!

  10. sbtg — 28 мая 2010 @ 18:52

    Фестиваля Пустые Холмы 2010 не будет…

  11. admin — 28 мая 2010 @ 19:02

    Без нашей помощи!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.