Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Стиле Ренуара

В рубрике: Тексты песен — 06.06.2012

День был летний пасмурный и длинный,
Очередь понурая стояла.
Покупала Лина апельсины -
Ей чертовски солнца не хватало.
А душа всегда стремилась к свету,
К лучику столь редкому на небе.
В кожуре оранжевой ответа
Девочка искала, как у ребэ.

Безответны многие вопросы.
Параллели, иксы, параллаксы...
Почему так часто люди босы
В туфельках за пару тысяч баксов?
Безотчётны многие поступки,
За которые потом бывает стыдно.
За минуты пролетают сутки,
Оставляя пьяные обиды.

Глаза зелёные сливаются с листвой,
О чём-то клёны говорят между собой.
Не Ренуар ли написал картину:
Красавица, прилавок, апельсины.

Ходят слухи возле магазина:
Красное вино выводит стронций.
Покупала Лина апельсины,
Покупала маленькое солнце.
Эти звёзды стоили не много,
Несравнимо с сумкой от Гермеса.
Засияла старая дорога,
По которой шла домой принцесса,
Мамина и папина принцесса.

Глаза зелёные сливаются с листвой,
О чём-то клёны говорят между собой.
Не Ренуар ли написал картину:
Красавица, прилавок, апельсины.


Похожие новости.


Bon, Bon

Bon, Bon

Oh yeah, because there is you... Tod wo tooi you isogu of shizumi hajimeta yuuhi ga Sukoshi portion dogs todomatte awai yume no yo wo miseru Hitori de wa kagayakenai kizutsuku you koto



Not Alone

Not Alone

Here comes New Year’s morning I’m out here in the street Everything is quiet And kind of incomplete You left me without warning Now nothing’s like before It’s still the same old city But you are here



Sex 4 Suga

Sex 4 Suga

[Chorus] Girl you've been touched by the forces of nature Im just tryna motivate ya electricity is definately there I got shocked when I touched your hair Sex 4 Suga Suga 4 Sex [4x] Girl you've



Не Говори Мне О Любви

Не Говори Мне О Любви

Я к тебе прилечу на своем "Шевролете" Как всегда перед сном в 22.00. Целый день можешь ты примерять туалеты И не можешь одеть что-нибудь одно. Припев: Не говори мне о любви, не надо, Я знаю, что



Подяка

Подяка

Я дякую Тобі Господь, за те що Ти мене створив Христос, Я дякую Тобі Господь, за те що Ти в моє життя втрутився Христос, Я дякую Тобі, за те що Ти завжди,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.