Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Стиле Ренуара

В рубрике: Тексты песен — 06.06.2012

День был летний пасмурный и длинный,
Очередь понурая стояла.
Покупала Лина апельсины -
Ей чертовски солнца не хватало.
А душа всегда стремилась к свету,
К лучику столь редкому на небе.
В кожуре оранжевой ответа
Девочка искала, как у ребэ.

Безответны многие вопросы.
Параллели, иксы, параллаксы...
Почему так часто люди босы
В туфельках за пару тысяч баксов?
Безотчётны многие поступки,
За которые потом бывает стыдно.
За минуты пролетают сутки,
Оставляя пьяные обиды.

Глаза зелёные сливаются с листвой,
О чём-то клёны говорят между собой.
Не Ренуар ли написал картину:
Красавица, прилавок, апельсины.

Ходят слухи возле магазина:
Красное вино выводит стронций.
Покупала Лина апельсины,
Покупала маленькое солнце.
Эти звёзды стоили не много,
Несравнимо с сумкой от Гермеса.
Засияла старая дорога,
По которой шла домой принцесса,
Мамина и папина принцесса.

Глаза зелёные сливаются с листвой,
О чём-то клёны говорят между собой.
Не Ренуар ли написал картину:
Красавица, прилавок, апельсины.


Похожие новости.


More Trucks Than Cars

More Trucks Than Cars

Out here on the backside of that city limit sign where the world turns two lanes Pretty girl working at the bank and the fella toppin' off your tank knows your



Аделаида

Аделаида

БГ Ветер, туман и снег. Мы одни в этом доме. Не бойся стука в окно - Это ко мне, Это северный ветер, Мы у него в ладонях. Но северный ветер - мой друг, Он хранит все, что скрыто. Он



Struggling To Change

Struggling To Change

[Z-Ro:] Keeping crack out my pocket, a pistol but I don't cock it All I wanna do is get paid, but the legal way I use to be selling drugs, running up and



Мир Против Нас

Мир Против Нас

Я запомню это навсегда Что мы видели на грани Взрывы в беззащитных городах И они за нас сгорали Весь мир против нас Я одна против мира Мир против нас Я одна, выстрел мимо Весь мир против нас Я одна



Хай Сніжить (разом з Юлією Лорд)

Хай Сніжить (разом з Юлією Лорд)

Під ногами біле покривало - Вкрило землю і лежить Сперечатися з зимою не стану Хай сніжить, хай сніжить. Білі шапки на деревах, Біле хутро на дахах Вже напевно зрозуміло - Це зима вдягає нас. А коли приходить свято, І




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.