Люберцы
По дороге, да по кольцевой
Я шагаю в этот час ночной,
А навстречу мне поток машин,
Мотоциклов скрежет шин...
Я иду, а мне 16 лет,
Впереди стоит колхоз "Рассвет",
За колхозом город мой родной,
Я - герой, и он герой.
Припев: - 2 р.
Я буду жить теперь по-новому,
Мы будем жить теперь по-новому,
А Любе-Любе, Любе
А Любе-Любе, Любе,
А Любе-Люберцы мои-и-и!
На зарядку рано я встаю,
За разрядку голову сниму,
Закаляю свой я организм -
Берегись, капитализм!
Ускоряюсь я в 16 лет,
Ускоряется колхоз "Рассвет",
Ускоряется моя страна -
Вот такие, брат, дела!..
Припев: - 2 р.
Похожие новости.
Raised On Rock
I was born in a hurricane Nothing to lose and everything to gain Ran before I walked Reaching for the top Out of control just like a runaway train I never walked on the narrow
Бесконечность
Опять, всё повторять Тебе на пальцах объяснять Ты ведь можешь сам Прочитать всё по глазам. Огонь, огонь и лёд Не могут вместе быть, а значит Кто из нас рискнёт, Тот
All Those Years Ago
I'm shouting all about love While they treated you like a dog When you were the one who had made it so clear All those years ago. I'm talking all about how to give They don't
Не На Экспорт (feat. TAHDEM Foundation)
Экстренно, экспромтом, не на экспорт, Rolexx строит экспозицию из своих экспериментов, Эксгумированные тела, экс президентов, Экспорприированы экс преступные элементы, Для экскурсии эксплуатирован экскаватор, Уберите руки от эксклюзивного экспоната, Экстра экстази для полного
Зачем
Ситцевым полем перетекала путь река, Следов глубоких ран не оставляя В водоворот лаковых рук брала меня, Ласкала, тело мне не отпуская. Я видел сны, я помню все их имена. Я слышал трав прерывистые речи. Вдыхал я
