Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новогодняя

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют. Если же вам нужны курсы английского языка, то вам стоит посетить сайт www.start2talk.ru.

Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям подарки достает из рюкзака.
Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз, э-ге-гей!"

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети хором не позовут.

Ну а теперь все вместе
Давайте позовем Деда Мороза!
Нет, вам надо кричать очень дружно! Три-четыре!
- Дед Мороз!
Еще!
- Дед Мороз!
- Слышу, слышу!
- Дедушка Мороз!
Собственно!

Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на блядки.
Значит будем без нее,
Что же делать, е-мое!

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети от беды не спасут.

Как же быть, что же делать,
Будем без Мороза Деда,
Ведь я может быть умру,
А мне еще в Чили и в Перу,
Мне в Алжир, в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань,
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды.
Граммов около двуста,
Можно даже без тоста.
Чтобы по миру метаться,
Надо потренироваться,
Тут нальют, там нальют,
Не узнают да убьют.
Вы уже все в форме,
Значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим,
Будем с вами наравне.
А когда станет жарко,
Начнем дарить подарки.
Славный праздникэто вот:
Здравствуй елка - Новый Год!


Похожие новости.


Не Вдвоем

Не Вдвоем

Я стал тебя немного забывать И отвыкать от нежности и ласки, Мы начинали, чтобы все отдать И нету продолжения у сказки. Холодный свет луны печально светит И грустно плачет ветер за окном И небыло счастливей нас



Summertime Blues

Summertime Blues

I'm-a gonna raise a fuss, I'm-a gonna raise a holler, 'Bout a-workin' all summer just-a tryin'a earn a dollar, Told my congressman and he said "Well, I'd like to help ya son, But you're too



The Last Moments Of The Dawn

The Last Moments Of The Dawn

In the last moments of the dawn, Before the day begins, before we say goodnight, Hold me now, kiss me now, My hands are shaking, and my heart is aching, At the thought of



Сонця Літ

Сонця Літ

Ти йшов осіннім дощем у У світлий ясний вирій, Ти нищив тугу і щем, ти сіяв свої мрії, І став усім поміж нас, Як Сонця літ... А я сміюся, я плачу тінню за тобою, І ти



Nova Baby

Nova Baby

You walk around in other towns I’ve seen you out, just hangin’ ’round It’s what you chose and I suppose You’ll need me one day, need me one day You throw away every other




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.