Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новогодняя

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют. Если же вам нужны курсы английского языка, то вам стоит посетить сайт www.start2talk.ru.

Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям подарки достает из рюкзака.
Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз, э-ге-гей!"

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети хором не позовут.

Ну а теперь все вместе
Давайте позовем Деда Мороза!
Нет, вам надо кричать очень дружно! Три-четыре!
- Дед Мороз!
Еще!
- Дед Мороз!
- Слышу, слышу!
- Дедушка Мороз!
Собственно!

Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на блядки.
Значит будем без нее,
Что же делать, е-мое!

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети от беды не спасут.

Как же быть, что же делать,
Будем без Мороза Деда,
Ведь я может быть умру,
А мне еще в Чили и в Перу,
Мне в Алжир, в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань,
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды.
Граммов около двуста,
Можно даже без тоста.
Чтобы по миру метаться,
Надо потренироваться,
Тут нальют, там нальют,
Не узнают да убьют.
Вы уже все в форме,
Значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим,
Будем с вами наравне.
А когда станет жарко,
Начнем дарить подарки.
Славный праздникэто вот:
Здравствуй елка - Новый Год!


Похожие новости.


Je Joue Le Jeu

Je Joue Le Jeu

Si la peur est mon auteur Je dois rouler ? 200 ? l'heure Si la confiance donne l'assurance Il est clair que je suis en manque Si mes souvenirs cache mes soupirs C'est que j'ai



Встречайте

Встречайте

Это лучшие традиции хип-хопа. Из Ростова. Лучшие традиции хип-хопа. Юго-Восточная Европа. Поднимите руки. Вы здесь, Мы здесь. Это значит, у нас что-то есть. Высшие темы, настоящий хип-хоп. Каста здесь. Это Каста. А теперь



Над Колискою

Над Колискою

Спи, мій малесенький, спи, мій синок... Я розкажу тобі безліч казок! Нащо ж ти віченьки знову розкрив?! Спи, моя пташко, то вітер завив. Стогне і виє уже він давно, Б’ється і стука в наше вікно... Геть,



The Brokenhearted

The Brokenhearted

Well darling, oh won't you come a little closer I promise pretty darling, I didn't know what I was saying And now I'm praying that you won't say it's over Come here pretty



Hope For Now

Hope For Now

This highway's dark and empty. Just miles and miles of endless road. I've got a sickness pounding in my head. I'm at the mercy of the ghost. What will it take to live as




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.