Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новогодняя

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют. Если же вам нужны курсы английского языка, то вам стоит посетить сайт www.start2talk.ru.

Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям подарки достает из рюкзака.
Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз, э-ге-гей!"

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети хором не позовут.

Ну а теперь все вместе
Давайте позовем Деда Мороза!
Нет, вам надо кричать очень дружно! Три-четыре!
- Дед Мороз!
Еще!
- Дед Мороз!
- Слышу, слышу!
- Дедушка Мороз!
Собственно!

Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на блядки.
Значит будем без нее,
Что же делать, е-мое!

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети от беды не спасут.

Как же быть, что же делать,
Будем без Мороза Деда,
Ведь я может быть умру,
А мне еще в Чили и в Перу,
Мне в Алжир, в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань,
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды.
Граммов около двуста,
Можно даже без тоста.
Чтобы по миру метаться,
Надо потренироваться,
Тут нальют, там нальют,
Не узнают да убьют.
Вы уже все в форме,
Значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим,
Будем с вами наравне.
А когда станет жарко,
Начнем дарить подарки.
Славный праздникэто вот:
Здравствуй елка - Новый Год!


Похожие новости.


A Small Plot Of Land

A Small Plot Of Land

Poor soul Spit upon that Poor soul He never knew what hit him And it hit him so Poor dunce He pushed back the pigmen The Barbs laughed The fool is dead Poor dunce He's less than within us The brains



Только Сегодня (feat. Баста)

Только Сегодня (feat. Баста)

Баста: Втирая в десну заморозку для скул Сажусь в студийное кресло, как на электрический стул Пятые сутки не сплю и в этом есть свой плюс Я тороплюсь закончить последний блюз На стреле, из города белых



Roadhouse Blues

Roadhouse Blues

Yeah Yeah, keep your eyes on the road, your hands upon the wheel Keep your eyes on the road, your hands upon the wheel Yeah, we're goin' to the Roadhouse We're gonna have a



Рано

Рано

Бути, чи забути? – Не питай мене, бо не відаю долі. Щастя, як отрута – Залишає опік на моїх долонях – І вже не повернути. Приспів: Рано, рано, Рано сонце розквітає, Дивом сон мине. Я розтану З першим променем кохання. Ти



Они Ревнуют И Завидуют

Они Ревнуют И Завидуют

Пpипев: Наши голоса слышны [слышны] Даже сквозь гpом войны [гpом войны] Гpом войны. Yo! И нас не остановят pазгоpевшиеся страсти Вокpуг меня люди пpеданные Касте! Наши голоса слышны [слышны] Даже сквозь гpом войны [гpом войны] Гpом войны. Yo! И




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.