Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новогодняя

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют. Если же вам нужны курсы английского языка, то вам стоит посетить сайт www.start2talk.ru.

Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям подарки достает из рюкзака.
Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз, э-ге-гей!"

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети хором не позовут.

Ну а теперь все вместе
Давайте позовем Деда Мороза!
Нет, вам надо кричать очень дружно! Три-четыре!
- Дед Мороз!
Еще!
- Дед Мороз!
- Слышу, слышу!
- Дедушка Мороз!
Собственно!

Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на блядки.
Значит будем без нее,
Что же делать, е-мое!

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети от беды не спасут.

Как же быть, что же делать,
Будем без Мороза Деда,
Ведь я может быть умру,
А мне еще в Чили и в Перу,
Мне в Алжир, в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань,
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды.
Граммов около двуста,
Можно даже без тоста.
Чтобы по миру метаться,
Надо потренироваться,
Тут нальют, там нальют,
Не узнают да убьют.
Вы уже все в форме,
Значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим,
Будем с вами наравне.
А когда станет жарко,
Начнем дарить подарки.
Славный праздникэто вот:
Здравствуй елка - Новый Год!


Похожие новости.


Someone Told My Story

Someone Told My Story

I played the brand new record on the jukebox And I scarcely could believe the song I've heard It told of how you left me for another It was almost like I'd written



I Never Cared For You

I Never Cared For You

[ Willie Nelson ] The sun is filled with ice and gives no warmth at all the sky was never blue The stars are raindrops searching for a place to fall and



Snow Is Falling

Snow Is Falling

Snow is falling, snow is falling on the ground, In the forest, in the forest there's no sound; A shallow grave is where we lie, The boys and men who died, And snow is



Блюз (feat. Н. Полева)

Блюз (feat. Н. Полева)

Не сейчас, по утру все твои слова ни о чём, Не об этом. В этот раз на ветру оставайся быть не при чём Или где-то. Все многоточия дня беглой строкой, Кто я такой для тебя,



Ты На Север, Я На Юг (feat. И. Билык)

Ты На Север, Я На Юг (feat. И. Билык)

Автор слов: Ирина Билык Композитор: Ирина Билык У меня печаль в глазах, скоро поезд отойдёт, Ой, не будем о делах, будет всё наоборот. Улыбнусь я и скажу – «Не скучай, за год




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.