Мама
На земле московской,
Станция "Динамо"...
Здесь жила ты, мама,
Старенькая мама.
Выходил когда-то
На платформу эту,
А теперь куда-то
Еду, еду, еду.
Не до магазина,
И не до столовки.
До моей последней
В жизни остановки.
Будет той-же самой
Станция "Динамо",
Где жила ты, мама,
Старенькая мама.
Припев:
Утро, вечер.
Вечно встречи.
Где-то - реки,
Где-то - море.
Утро, вечер.
Вечно встречи.
Где-то - счастье,
Где-то - горе.
Мама, пред тобою
Грех свой не скрываю:
На твоей могиле
Редко я бываю.
Как мне надоели,
Въелись мне в печёнки
Шумные застолья,
Встречные девчонки.
Только нету мамы,
Только дома нету,
Будто я куда-то
Еду, еду, еду...
Сердце ты покуда
Сердце моё бъётся.
Мама, дорогая,
Тяжко мне живётся.
Припев.
Похожие новости.
АлеАда
Медленно берега открывают тебя, Прямо в сердце меня поцелует она! Алеада, алеада! И стремительно мы, как осадки слезы Совпадаем всегда. Две любви - два лица! Алеада! Что такое "на край"? Там не знает никто! Что такое печаль?
Не Меняйте Любимых
Того, что было с тобой, что было с тобой Уже не будет с другой, не будет с другой А то что было у нас, что было у нас Всего бывает лишь раз, бывает
Зи-Зи
1. А во дворе ее мы звали просто Зинкой, Теперь ее зовут Зи-Зи, Зи-Зи. Она проходит мимо нас как та картинка С обложки, где к ней пририсован лимузин. Я помню, как мы с нею
Гелікоп
Космічний гелікоптер у Галактику нас несе, В салоні грає гучно "Спейс", поруч чікса з "Айс оф Бейс". Моє кохання Айс - ти моя любов. Гелікоптер - рекс машіна, я у ньому - Гелікоп. Скофандер
I’ll Go
[Verse 1:] There's a star in the palm of my hand And I think it's yours If you don't want Then I'll understand You deserve much more When I brought it Down from the sky, you almost
