Последний Бой
Мы так давно, мы так давно не отдыхали.
Нам было просто не до отдыха с тобой.
Мы пол-Европы по-пластунски пропахали,
А завтра, завтра, наконец, последний бой.
Припев:
Еще немного, еще чуть-чуть...
Последний бой - он трудный самый.
А я в Россию, домой хочу,
Я так давно не видел маму!
Четвертый год нам нет житья от этих фрицев,
Четвертый год соленый пот и кровь рекой.
А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,
А мне б до Родины дотронуться рукой.
Припев.
Последний раз сойдемся завтра в рукопашной,
Последний раз России сможем послужить.
А за нее и помереть совсем не страшно,
Хоть каждый все-таки надеется дожить!
Припев.
Похожие новости.
Бей И Гладь
Тихо танцуй у меня на руке. Я разольюсь молоком по воде. Помнят глаза далеко облака. Розовый смех заберет не меня. Бьется мое солнце Бьется мое… Бей, гладь меня, вода. Между ударами Белым маком я цвела Там, где мы падали. Cолнце. Тихо
Медсестричка
В начале марта где-то Снег сыпал до рассвета, Но стриженых, без шапок и без шляп, С фамилией на бирке, В районы Индигирки Из камер забирали на этап. Там было множество мастей, Улыбок, жестов, новостей, И посмотреть бы это
Позвони
Муз: О.Попков Сл. О.Попков Ты же знаешь мой номер, позвони мне в семь, Я хочу узнать, как прошёл твой день. Расскажи о том, где ты сегодня был, Почему ты мне так долго не звонил. Мне
Котику Сіренький
Котику
А На Дворі Мороз Лютий
А надворі мороз лютий, А я стою як прикутий І не видно місяця ніде. А я стою та й гадаю Чи вона мене кохає, Чи вона прийде чи не прийде. А я стою замерзаю, А коханої немає, Може
