Нет, Нет, Нет
Словно небо растеряло по земле свои дожди
И ушедших дней зачем-то стало жаль
Ветер листьями чуть слышно прошептал мне: "подожди,
Я верну тебе назад твою печаль"
Неужели так бывает, чтобы всё вернулось вновь
Нет, не стоит, ветер, так со мной играть
Сердце хочет согласиться на забытую любовь
И боится счастье снова потерять
Дивный сон
Странный сон
Я понимаю, что любовь вернуть нельзя
Желанный сон
Пугает он
Ветер, не зови меня туда
Нет, нет, нет!
Нет, нет, нет!
Я вернулся к жёлтым листьям через много-много дней
Обещания не в силах позабыть
Сердце снова согласилось на любовь в душе моей
Ветер, я хочу с тобой поговорить
Но наверное напрасно слишком долго думал я
Зимним холодом молчит вокруг весна
И в застывшей тишине никак не мог поверить я
Что мне больше не услышать те слова
Нет, нет, нет!
Нет, нет, нет!
Похожие новости.
Не Йди (разом з С.К.А.Й.)
Як холодно без тебе, сумно як Заплакані вікна З тобою бути - мій таємний знак Що жити без тебе ніяк не звикну Як холодно коли тебе нема, Без сонця не воскресну Бо в серці залишилася зима, А
Твоя Любов
Трачу розум - і знаю чому Лише про тебе думаю Їсти, спати - тяжко мені Бо ти все в моїй голові До тебе тягне якась енергія Проти неї не годен боротись я І знаю же це
[іКриміРим]
... Навколо кохання, прекрасне і дивне! Скажіть, Коломбіно, ви – ВІЛ-позитивна?
Ямщик
Разгулялась пурга, Все метет да кружит, Да, разрезав снега, Тракт проезжий лежит, И в упряжке саней Под напев ямщика Мчится тройка коней, Мчится издалека. Сколько видно окрест – Хоть шаром покати, Только встретится крест Да часовня в пути, Только волки снуют Да луна,
Знаки
Муз: Н.Каблуков Сл. С.Шаров Разговоры с тобой наедине – Моя сокровенная тайна Что позволяет надеяться мне Что ты слышишь, что не случайно Плоть, страдающая в огне Все силы тратит на его раздувание Знаки, что ты
