Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Моё Сердце

В рубрике: Тексты песен — 23.08.2012

На серебряной обочине,
Разбросали троеточия
Слов несказанных....
Между фразами.....
Каждый день с тобою рядом быть,
На две жизни счастье разделить,
Отпущу тебя....
Оборвется нить...

Мое сердце замирает
Без тебя,твоей любви,
Мне тебя так не хватает!!
Чтобы ты не говорил
Мне нужен ты,лишь ты один

Ошибалась я наверное,
Только краски стали серыми,
Опустели дни...
Без твоей любви...и теперь одни
Боль когда то незаметная!!
Растянулась километрами
По душе моей..
И мы падаем...

Мое сердце замирает,
Без тебя,твоей любви,
Мне тебя так не хватает!!
Чтобы ты не говорил
Мне нужен ты,лишь ты один


Похожие новости.


Ветер

Ветер

В руках держу я ветер Я знаю ветер, как себя И звезды на рассвете Текут сквозь пальцы как слеза Я с ним лечу по небу Качая облако в руке, И зная то, что хочет ветер, Стану шорохом



Моя Хорошая

Моя Хорошая

Всё смешалось, и руки нежные Мне на плечи ложатся медленно. Обжигают слова знакомые – Что же делаешь ты со мной? Мы не будем с тобою прежними, И любить больше не умеем мы. А не веришь –



Повесица

Повесица

Раненое сердце весит тяжелее Пробую согреться - пью и не пьянею Я прошу - верни меня Кто тебе позволит или не позволит Чего же ты боишься - Бога или боли Я прощу, верни меня Припев: Я хочу



Cheater

Cheater

VERSE ONE You know I work to hard for this kinda play, (ho!) I wrote a letter, for the getto of the CIA, (ho!) I don't care a jack, or about what cha'



We Got The Party

We Got The Party

(Verse One) C'mon guys, tell me what we're doin', We're hangin' around when we could be all over the place, The sun is shinin' just the way we like it, Let's get outta this




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.